Главная|О редакции|
Издания
|Опросы|Информация |Реклама|Подписка|Вакансии|Партнёры|Контакты

Сотрудники органов внутренних дел, погибшие в годы Великой Отечественной войны

Поиск по фамилии

Выберите букву, на которую начинается искомая фамилия:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Для получения подробной информации о сотруднике нажмите на его имя

Чувашия

Александров Михаил Яковлевич
1912—1942

Алексеев Алексей Алексеевич
1918—1941

Алексеев Григорий Алексеевич
1903—1943

Алексеев Дионисий Алексеевич
1916—1942

Алексеев Семен Алексеевич
1916—1942

Андреев Родион Сергеевич
1912—1942

Андреев Тихон Андреевич
1914—1942

Андреев Федор Андреевич
1896—1942

Антонов Алексей Михайлович
1918—1943

Антонов Дмитрий Антонович
1915—1941

Антонов Константин Антонович
1915—1943

Антонов Леонтий Антонович
1916—1943

Антонов Михаил Антонович
1902—1943

Артемьев Иван Артемьевич
1911—1945

Архипов Петр Архипович
1914—1942

Афанасьев Алексей Михайлович
1915—1942

Афанасьев Петр Афанасьевич
1917—1942

Бандин Михаил Степанович
1916—1945

Бардулин Николай Михайлович
1917—1941

Башмаков Матвей Феофанович
1915—1942

Белецкий Федор Герасимович
1908—1942

Белков Алексей Иванович
1914—1942

Белов Николай Павлович
1915—1944

Белов Петр Романович
1909—1943

Беляев Алексей Порфирьевич
1914—1942

Бильтяев Степан Иванович
1914—1942

Блинов Иван Ксенофонтович
1914—1942

Богданов Михаил Андриянович
1908—1942

Борисов Андрей Борисович
1913—1942

Ботников Родион Егорович
1912—1944

Ботников Родион Егорович
1912—1942

Букин Михаил Степанович
1916—1941

Быков Иван Никитич
1912—1944

Вазюков Василий Федорович
1912—1943

Валяйкин Алексей Филимонович
1914—1941

Васильев Андриан Васильевич
1913—1942

Васильев Василий Васильевич
1914—1944

Васильев Виктор Васильевич
1913—1943

Васильев Владимир Васильевич
1914—1942

Васильев Гаврил Васильевич
1910—1945

Васильев Иван Васильевич
1902—1941

Васильев Николай Васильевич
1913—1942

Васин Михаил Васильевич
1916—1943

Виноградов Фёдор Фадеевич
1916—1942

Волков Григорий Сидорович
1915—1943

Волков Иван Григорьевич
1918—1942

Волков Кузьма Алексеевич
1909—1943

Волков Леонид Спиридонович
1922—1943

Волков Серафим Климович
1900—1942

Вязов Артемий Матвеевич
1916—1943

Гаврилов Давид Гврилович
1909—1943

Гаврилов Павел Гаврилович
1915—1942

Герасимов Василий Герасимович
1916—1942

Глухов Федор Васильевич
1907—1942

Говырин Василий Федорович
1913—1941

Григорьев Василий Григорьевич
—1942

Григорьев Иван Григорьевич
1911—1942

Григорьев Илья Григорьевич
1915—1941

Григорьев Макар Григорьевич
1914—1941

Григорьев Роман Григорьевич
1912—1942

Грушанин Николай Максимович
1915—1942

Гусев Александр Иванович
1909—1942

Гусев Сергей Иванович
1915—1942

Дадюков Дмитрий Якимович
1914—1942

Данилов Василий Петрович
1915—1942

Данилов Кирилл Данилович
1913—1942

Дашков Егор Денисович
1913—1942

Демидов Николай Васильевич
1915—1942

Демьянов Матвей Христофорович
1914—1942

Долгов Василий Степанович
1912—1942

Евграфов Михаил Евграфович
1900—1942

Егоров Алексей Егорович
1916—1942

Елимов Иван Филимонович
1915—1945

Емельянов Гаврил Емельянович
1908—1942

Еремеев Данил Еремеевич
1917—1941

Ермаков Иван Андреевич
1918—1941

Ермаков Петр Васильевич
1915—1942

Ефимов Александр Ефимович
1925—1944

Ефимов Георгий Ефимович
1916—1944

Ефимов Макар Ефимович
1914—1942

Ефимов Павел Ефимович
—1916

Ефимов Петр Ефимович
1911—1943

Ефимов Семён Ефимович
1914—1942

Зайцев Павел Андреевич
1914—1942

Захаров Евдоким Захарович
1914—1942

Захаров Константин Захарович
1911—1942

Захаров Яков Захарович
1911—1941

Иванов Александр Иванович
1916—1945

Иванов Андрей Иванович
1904—1942

Иванов Аркадий Иванович
1916—1942

Иванов Василий Иванович
1917—1942

Иванов Виктор Иванович
1904—1943

Иванов Гаврил Никифорович
1915—1943

Иванов Иван Иванович
1917—1944

Иванов Михаил Абрамович
1904—1945

Иванов Михаил Иванович
1916—1942

Иванов Николай Иванович
1913—1942

Иванов Николай Иванович
1913—1942

Иванов Павел Иванович
1915—1943

Иванов Петр Иванович
1913—1943

Иванов Семен Иванович
1914—1942

Иванов Терентий Иванович
—1915

Иванов Трофим Иванович
1910—1942

Иванов Федор Иванович
—1913

Ивашков Порфирий Михайлович
1908—1942

Игнатьев Никифор Игнатьевич
1913—1942

Изванов Дмитрий Петрович
1916—1941

Изосимов Леонид Изосимович
1924—1942

Илехметов Иван Андреевич
1900—1942

Илларионов Семен Илларионович
1911—1943

Ильин Григорий Ильич
1896—1942

Илюшкин Михаил Павлович
1912—1942

Инженеров Илья Терентьевич
1911—1944

Кадыков Семен Антонович
1922—1942

Казаков Петр Кузьмич
1918—1945

Карчевский Кир Захарович
1918—1942

Кириллов Михаил Кириллович
1914—1942

Кириллов Николай Кириллович
1919—1942

Кирьянов Петр Иванович
1909—1942

Кирюшкин Илья Гордеевич
1905—1944

Козлов Порфирий Николаевич
1900—1943

Кольцов Федот Игнатьевич
1916—1942

Команеев Андрей Семенович
1911—1942

Константинов Фома Константинович
1913—1942

Кораблев Василий Анисимович
1914—1942

Корачев Василий Андреевич
1913—1943

Корчагин Николай Иванович
1904—1942

Кочетков Василий Емельянович
1915—1942

Кошкин Иван Лаврентьевич
1916—1942

Краснопевцев Иван Федорович
1905—1941

Кривов Николай Викторович
1913—1942

Куваев Петр Федорович
1913—1942

Кудиков Геннадий Михайлович
—1915

Кудряшов Михаил Ильич
1919—1941

Кузнецов Василий Григорьевич
1912—1942

Кузьмин Андрей Максимович
1913—1945

Кузьмин Макар Кузьмич
1915—1942

Кузьмин Михаил Кузьмич
1916—1941

Кузюков Петр Ермолаевич
1914—1942

Кузюков Петр Ермолаевич
1914—1942

Куклова Мария Петровна
1920—1942

Кулагин Дмитрий Захарович
1916—1945

Кулагин Иван Николаевич
1909—1941

Куников Иван Васильевич
1908—1942

Кучков Иван Никифорович
1912—1942

Кушманов Федор Иванович
1913—1942

Лаврентьев Зиновий Лаврентьевич
1916—1941

Лаврентьев Иван Евграфович
1917—1943

Ларионов Матвей Ларионович
1914—1942

Лебедев Трифон Иванович
1897—1941

Логинов Алексей Романович
1903—1943

Ломоносов Александр Сергеевич
1920—1944

Люсин Василий Алексеевич
1918—1942

Максимов Гаврил Максимович
1914—1943

Максимов Егор Максимович
1914—1944

Максимов Федор Максимович
1906—1943

Марков Гаврил Филиппович
1915—1943

Мартьянов Степан Федорович
1915—1942

Матвеев Исаак Матвеевич
1911—1941

Матвиевский Павел Леонидович
1905—1942

Матюхин Егор Семёнович
1917—1942

Медведев Иван Яковлевич
1913—1942

Мидакаков Степан Леонидович
1910—1942

Милин Василий Иванович
1910—1942

Миронов Илья Миронович
1914—1943

Мислявский Георгий Карпович
1889—1941

Михайлов Гурий Михайлович
1914—1941

Михайлов Зиновий Михайлович
1923—1944

Михайлов Николай Михайлович
1910—1944

Михайлов Петр Семенович
1916—1942

Михайлов Тихон Иванович
1915—1942

Михайлов Филимон Михайлович
1914—1942

Михайлов Фома Михайлович
1913—1942

Михеев Павел Афанасьевич
1914—1942

Мозин Николай Иванович
1917—1942

Мосолов Петр Федорович
1915—1941

Моськин Василий Васильевич
1916—1942

Немцев Алексей Гаврилович
1914—1942

Никитин Кузьма Никитич
1909—1942

Никитин Максим Никитич
1913—1945

Никитин Петр Никитич
1925—1945

Никитин Семен Дмитриевич
—1041

Никифоров Диомид Герасимович
1923—1942

Никифоров Иван Никифорович
1913—1942

Никифоров Михаил Никифорович
1924—1942

Николаев Никита Николаевич
1914—1942

Николаев Николай Николаевич
1913—1942

Николаев Порфирий Николаевич
1918—1942

Николаев Федор Николаевич
1915—1942

Никонов Иван Иванович
1914—1943

Осокин Алексей Сергеевич
1913—1944

Павлов Никанор Павлович
1917—1942

Парфенов Дмитрий Михайлович
1895—1944

Пахомов Марк Семенович
1915—1942

Петров Григорий Иванович
1914—1941

Петров Тарас Петрович
1918—1942

Петров Яков Петрович
1915—1942

Прохоров Николай Григорьевич
1913—1942

Рыбаков Григорий Егорович
1917—1941

Савинов Николай Федорович
1911—1942

Самсонов Петр Григорьевич
1916—1942

Самышкин Петр Николаевич
1917—1942

Сарбаев Карп Павлович
1913—1942

Семенов Филипп Павлович
1916—1941

Сергеев Иван Иванович
1915—1944

Сергеев Иван Сергеевич
1913—1942

Сидоркин Петр Филиппович
1905—1942

Синдячкин Вениамин Дмитриевич
1908—1941

Синяков Николай Михайлович
1918—1942

Скворцов Гаврил Моисеевич
1915—1943

Скворцов Иван Кириллович
1911—1942

Смаев Семен Григорьевич
1914—1942

Смирнов Алексей Петрович
1909—1945

Смирнов Федор Александрович
1914—1943

Сорников Василий Иванович
1915—1941

Сорокин Дмитрий Александрович
1917—1942

Соснин Осип Антонович
1914—1942

Степанов Всеволод Степанович
1918—1941

Степанов Григорий Степанович
—1912

Степанов Михаил Степанович
1907—1942

Степанов Михаил Степанович
1914—1942

Степанов Петр Степанович
1914—1942

Степанов Петр Степанович
1913—1942

Сыромолотов Филипп Иванович
1915—1942

Табаков Гаврил Николаевич
1909—1944

Тайманов Никита Харитонович
1911—1942

Такмаков Николай Григорьевич
1922—1944

Тимаев Шайхутдин Гильманович
1922—1940

Тимофеев Александр Антонович
1916—1941

Тимофеев Василий Тимофеевич
1915—1942

Тимофеев Иван Тимофеевич
1912—1943

Тимофеев Константин Тимофеевич
1910—1942

Тимофеев Леонтий Тимофеевич
1914—1941

Тимофеев Семен Тимофеевич
1912—1941

Тимофеев Степан Тимофеевич
1913—1942

Тимофеев Терентий Федорович
1911—1942

Титов Матвей Титович
1915—1942

Тихонов Петр Дементьевич
1912—1944

Токсубаев Никонор Николаевич
1908—1944

Толбаев Андрей Яковлевич
1914—1941

Толбаев Андрей Яковлевич
1914—1941

Трофимов Михаил Трофимович
1915—1942

Трофимов Никифор Трофимович
1905—1942

Углев Василий Петрович
1913—1941

Усов Геннадий Иванович
1915—1941

Уткин Илья Владимирович
1917—1941

Уткин Ямалетдин Хайбуллович
1915—1942

Уфтяков Иван Федорович
1913—1942

Фадеев Михаил Дмитриевич
1915—1942

Федоров Александр Михайлович
1913—1942

Федоров Александр Федорович
1904—1942

Федоров Василий Федорович
1915—1941

Федоров Иван Федорович
1913—1941

Федоров Николай Федорович
1918—1942

Филатов Петр Максимович
—1911

Филимонов Александр Филимонович
—1903

Филиппов Илья Дмитриевич
1909—1942

Фомичев Михаил Иванович
1904—1943

Харитонов Иван Харитонович
1920—1942

Харитонов Николай Харитонович
1914—1942

Харьков Михаил Тимофеевич
1918—1941

Хорасев Дмитрий Семенович
1910—1944

Хохлов Павел Федорович
1909—1942

Хрисанов Арсентий Хрисанович
1906—1942

Чернов Александр Иванович
1914—1942

Чернов Александр Тимофеевич
1906—1942

Чернов Иван Захарович
1910—1942

Чернов Михаил Гаврилович
1911—1943

Чуркин Павел Ильич
1908—1941

Шариков Иван Анисимович
1914—1941

Шикиров Архип Васильевич
1915—1941

Шурнеев Александр Герасимович
1915—1943

Юрмин Петр Никифорович
1911—1943

Ягодкин Василий Васильевич
1915—1943

Яковлев Герасим Яковлевич
1913—1942

Яковлев Григорий Яковлевич
1915—1942

Яковлев Максим Яковлевич
1910—1943

Яковлев Семен Яковлевич
1894—1942

Яковлев Харитон Яковлевич
1914—1942

Якушев Михаил Романович
1914—1942