Главная|О редакции|
Издания
|Опросы|Информация |Реклама|Подписка|Вакансии|Партнёры|Контакты

Сотрудники органов внутренних дел, погибшие в годы Великой Отечественной войны

Поиск по фамилии

Выберите букву, на которую начинается искомая фамилия:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Для получения подробной информации о сотруднике нажмите на его имя

Томская область

Агеев Николай Евдокимович
1915—1942

Адаменко Василий Яковлевич
1914—1944

Алексеев Николай Романович
1913—1941

Алин Павел Андреевич
1913—1942

Андреев Константин Васильевич
1914—1941

Аникин Александр Тимофеевич
1902—1945

Аникин Илья Дмитриевич
1915—1942

Анисимов Александр Евстафьевич
1899—1945

Антоненко Михаил Иванович
1914—1943

Арестов Григорий Прокопьевич
1908—1942

Атимасов Гавриил Яковлевич
1916—1942

Афонин Михаил Терентьевич
1906—1942

Бабанов Василий Матвеевич
1917—1944

Бабушкин Александр Васильевич
1908—1944

Бажин Федор Гаврилович
1908—1944

Барыш Александр Петрович
1913—1943

Барышев Алексей Иосифович
1908—1943

Беликов Андрей Леонтьевич
1910—1944

Бойков Петр Яковлевич
1917—1942

Брагин Егор Яковлевич
1912—1942

Бурянин Михаил Николаевич
1914—1943

Быков Мирон Николаевич
1908—1944

Васильев Владимир Егорович
1915—1943

Васильев Тимофей Иванович
1916—1944

Васильченко Иван Григорьевич
1915—1944

Велижанский Петр Андреевич
1914—1942

Величко Николай Никифорович
1907—1944

Волобуев Дмитрий Иванович
1914—1945

Волохов Иван Никифорович
1912—1941

Волохов Константин Никифорович
1909—1942

Гаврилов Яков Осипович
1916—1942

Гладких Степан Петрович
1908—1944

Глазков Георгий Прокопьевич
1918—1942

Глазычев Иван Апполонович
1913—1942

Гомзяков Александр Алексеевич
1923—1943

Гореликов Владимир Павлович
1908—1945

Гребнев Григорий Васильевич
—1942

Григорьев Федор Иванович
1909—1945

Григорьев Федот Сергеевич
1903—1945

Громышев Иван Васильевич
1917—1942

Гурьев Николай Прокопьевич
1918—1943

Данильчук Максим Петрович
1916—1943

Девяшин Георгий Степанович
1917—1943

Демидов Алексей Николаевич
1913—1944

Дергачев Аким Ефимович
1917—1944

Дзюба Василий Моисеевич
—1914

Дужик Никифор Викентьевич
1915—1942

Жарков Михаил Петрович
1915—1944

Жеба Иван Михайлович
1908—1943

Железняк Алексей Иванович
1905—1942

Журавлев Григорий Яковлевич
1916—1942

Зайкин Дмитрий Титович
1916—1943

Залогин Гавриил Николаевич
1913—1942

Зиборов Иван Осипович
1917—1941

Зимин Александр Григорьевич
1913—1941

Иванников Иван Степанович
1909—1942

Иванов Александр Михайлович
1914—1944

Иващенко Василий Гаврилович
1917—1943

Ипаткин Алексей Тихонович
—1941

Климов Федор Дмитриевич
1916—1943

Кобяков Мефодий Куприянович
1912—1944

Ковалев Михаил Матвеевич
1916—1942

Ковалевич Иван Осипович
1916—1942

Коваленко Петр Дмитриевич
1914—1943

Конев Василий Иванович
1923—1943

Кононов Феофан Иванович
1913—1944

Коровин Борис Иванович
1918—1943

Крылов Егор Ильич
1914—1943

Крючков Андрей Иванович
—1916

Кузнецов Георгий Георгиевич
1913—1942

Кузнецов Федор Абрамович
1915—1943

Лебедев Гавриил Иванович
1915—1942

Луков Федор Павлович
—1916

Лыско Сергей Степанович
1912—1943

Максименко Василий Семенович
1918—1942

Мерзляков Георгий Михайлович
1913—1944

Микутский Иван Антонович
1913—1942

Миронов Иван Андреевич
1908—1943

Михайлевский Иван Петрович
1913—1942

Наумов Алексей Алексеевич
1904—1944

Одегов Василий Иванович
1910—1945

Осипчук Иван Иванович
1911—1941

Охотин Герасим Денисович
1916—1942

Панов Николай Яковлевич
1916—1943

Панов Северьян Петрович
1914—1943

Перекрест Иван Павлович
1915—1943

Перемитин Андронит Петрович
1914—1942

Петров Александр Иванович
1915—1944

Петров Михаил Дмитриевич
1913—1942

Плотников Константин Михайлович
1906—1943

Попов Михаил Епифанович
1917—1942

Пудов Иван Дмитриевич
1918—1943

Радомский Борис Сергеевич
1907—1942

Родиков Петр Никитович
1915—1942

Селявский Яков Федорович
1914—1942

Семенов Афанасий Михайлович
1911—1942

Скардин Александр Васильевич
1915—1942

Скулкин Петр Архипович
1914—1943

Смокотин Василий Николаевич
1911—1945

Старков Александр Иванович
1913—1944

Старцев Василий Петрович
1909—1941

Степаненко Григорий Максимович
1916—1943

Степанов Александр Гаврилович
1908—1944

Сунгуров Александр Иванович
1907—1943

Сурков Никита Алексеевич
1914—1942

Сухушин Иннокентий Данилович
1913—1943

Ткаченко Емельян Иванович
1913—1943

Торохов Егор Андреевич
1912—1942

Тукмачев Иван Иванович
1914—1942

Усов Николай Петрович
1911—1941

Устинов Геннадий Феофанович
1921—1945

Ушаков Даниил Терентьевич
1913—1943

Фатин Василий Григорьевич
1914—1942

Федоров Сидор Владимирович
1922—1943

Феклистов Петр Никифорович
1913—1942

Хабиров Галимзян Андреянович
1908—1943

Харин Семен Васильевич
1907—1943

Холдеев Михаил Прокопьевич
1914—1943

Цариков Степан Никифорович
1910—1942

Цибулин Алексей Кузьмич
1914—1942

Цибулин Сергей Кузьмич
1910—1942

Чащин Георгий Нестерович
1916—1942

Чебаненко Михаил Степанович
1914—1943

Четверухин Федор Прокопьевич
1903—1943

Чирва Иван Фаддеевич
1913—1942

Чичканов Василий Федорович
1916—1942

Чмишук Андрей Лукич
1913—1943

Шварцкопф Самуил Нисовнович
1896—1945

Шершнев Антон Емельянович
1903—1942

Шихов Иван Алексеевич
1916—1943

Шишкин Александр Егорович
1911—1944

Шишкин Александр Степанович
1923—1943