Главная|О редакции|
Издания
|Опросы|Информация |Реклама|Подписка|Вакансии|Партнёры|Контакты

Сотрудники органов внутренних дел, погибшие в годы Великой Отечественной войны

Поиск по фамилии

Выберите букву, на которую начинается искомая фамилия:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Для получения подробной информации о сотруднике нажмите на его имя

Ставропольский край

Абрамичев Владимир Андреевич
—1941

Абрезанов Никифор Иванович
—1910

Агафонов Николай Александрович
1924—1945

Адоньев Иван Петрович
1916—1942

Акинин Сергей Селиверстович
1914—1944

Александрович Рафаил Мовщиевич
—1942

Алешенко Андрей Матвеевич
1915—1942

Амелькин Георгий Андреевич
1913—1942

Андрющенко Григорий Яковлевич
1905—1943

Анищенко Алексей Григорьевич
—1942

Аносов Степан Фёдорович
1905—1942

Антоненко Григорий Тихонович
1918—1941

Антоненко Михаил Иванович
1909—1943

Антюфеев Владимир Алексеевич
—1942

Апаликов Захар Иванович
1907—1942

Апанасенко Иосиф Родионович
1889—1943

Арзамасцев Василий Ефимович
1900—1942

Артёмов Василий Фёдорович
1917—1942

Астахов Иван Лукич
1922—1942

Бабаскин Иван Иванович
1903—1943

Багнычев Николай Иосифович
1908—1941

Байрамов Исмаил Халилович
1900—1945

Банник Лукьян Яковлевич
1921—1941

Барабанов Николай Иванович
1917—1943

Бардоков Михаил Дмитриевич
1902—1943

Басистов Фёдор Дмитриевич
1919—1942

Безуглов Василий Прокофьевич
1916—1941

Беленко Степан Филиппович
1903—1943

Беликов Иван Федотович
1912—1941

Белокопытов Николай Сергеевич
1913—1941

Беляев Иван Васильевич
1919—1941

Бешкуров Владимир Владимирович
—1941

Бобриков Тихон Иванович
—1942

Бобылев Григорий Петрович
1909—1942

Богушев Николай Яковлевич
1919—1942

Бокий Иван Иванович
1910—1943

Большаков Владимир Васильевич
1906—1942

Бордунов Карп Никифорович
1905—1942

Борисов Григорий Фёдорович
1915—1942

Бородкин Константин Алексеевич
1919—1942

Бугаенко Алексей Тимофеевич
1924—1943

Будаковский Степан Иванович
1921—1945

Бурлаков Леонид Фёдорович
1905—1942

Вальковой Василий Дмитриевич
1920—1941

Вальцев Степан Петрович
1921—1943

Василенко Иван Алексеевич
1905—1942

Васильченко Иван Борисович
1908—1942

Верба Василий Иванович
1922—1944

Ветохин Эммануил Дмитриевич
1913—1941

Винда Дмитрий Игнатьевич
1904—1942

Виноградов Иван Васильевич
1912—1942

Власов Степан Никифорович
1918—1942

Войсковой Иван Михайлович
1922—1942

Волобуев Михаил Иванович
1924—1943

Володин Виктор Александрович
1916—1942

Воронин Иосиф Матвеевич
1899—1942

Воропаев Алексей Алексеевич
1924—1943

Вырвихвост Павел Георгиевич
1920—1941

Выродов Иван Мартынович
1908—1942

Галицын Василий Матвеевич
1925—1944

Гарковец Иван Степанович
1892—1942

Гацалов Осман Мамаевич
—1942

Гвоздиков Михаил Александрович
1925—1944

Гейко Василий Петрович
1914—1943

Герасименко Григорий Семёнович
1925—1944

Глазков Алексей Иванович
1910—1943

Глоов Идрис Канашевич

Годунов Григорий Николаевич
1914—1941

Головченко Александр Яковлевич
1921—1941

Голубичный Семён Петрович
1908—1942

Голушко Яков Григорьевич
1903—1943

Голько Александр Яковлевич
1905—1942

Гончаров Пётр Иванович
1915—1942

Гончаров Сергей Петрович
1911—1942

Горан Ефим Петрович
1912—1942

Горбань Леонид Семёнович
1920—1942

Горельчук Леонтий Николаевич
1925—1943

Горин Евгений Петрович
—1942

Грицавка Николай Николаевич
1925—1944

Грицаев Василий Сергеевич
1925—1948

Губченко Пётр Иванович
1914—1944

Гудников Иван Иванович
1914—1942

Гуляев Фёдор Ильич
1914—1942

Гусев Николай Павлович
1912—1942

Данилец Иван Кузьмич
1915—1943

Данилов Афанасий Порфилович
1916—1942

Данильянц Еремей Иванович
1901—1943

Данько Пётр Семёнович
1915—1943

Демидов Анатолий Андреевич
1919—1941

Демченко Иван Ефимович
1906—1942

Демченко Семён Андреевич
1921—1941

Денишкиев Григорий Иванович
1906—1942

Дериземля Михаил Петрович
1895—1943

Джумаев Саид Гиргокаевич
—1942

Дрямов Иван Гаврилович
1916—1945

Дубинин Степан Григорьевич
1925—1943

Дутов Алексей Григорьевич
1914—1942

Дыдымов Василий Ильич
1902—1942

Дьяконов Леонид Васильевич
1918—1942

Дятлов Аркадий Поликарпович
—1942

Ездов Дмитрий Павлович
1924—1943

Елисеев Иван Яковлевич
1918—1942

Елисов Кузьма Иванович
1899—1942

Ерёменко Михаил Кондратьевич
1908—1941

Ерещенко Василий Григорьевич
1924—1944

Ермаков Степан Фёдорович
1917—1943

Ефремов Иван Акимович
1907—1942

Ечевский Александр Иванович
1918—1942

Жаров Владимир Дмитриевич
1910—1942

Жданов Василий Петрович
1921—1944

Жеребков Яков Илларионович
1901—1943

Жидков Андрей Иванович
1914—1942

Жижин Николай Михайлович
1910—1942

Жуков Фёдор Григорьевич
1904—1943

Журавель Александр Александрович
1913—1942

Заворзин Василий Матвеевич
1914—1942

Завялов Тимофей Сергеевич
1905—1942

Зайцев Прокофий Иванович
1907—1942

Зайцов Гаврил Фёдорович
—1941

Замостьянов Фёдор Дмитриевич
1909—1942

Занецкий Степан Данилович
1909—1942

Запоцкий Степан Данилович
1913—1942

Засорин Василий Фёдорович
—1942

Захаров Матвей Петрович
1916—1943

Зеленский Михаил Тихонович
1915—1942

Земиров Григорий Тимофеевич
1917—1942

Зозуля Андрей Кириллович
—1922

Зорин Николай Павлович
1909—1943

Зуев Иван Михайлович
1915—1943

Зыбинский Яким Васильевич
1905—1943

Иванисов Дмитрий Ильич
1913—1942

Иванов Максим Ульянович
1918—1941

Ивченко Василий Григорьевич
—1945

Ивченко Степан Васильевич
1905—1942

Иглин Иван Дмитриевич
1924—1944

Икашин Пётр Спиридонович
1910—1942

Исаев Михаил Степанович
1907—1942

Исаков Моисей Иванович

Кагиев Халит (отчество неизвестно)
—1942

Калайтанов Николай Павлович
1894—1942

Калашников Дмитрий Михайлович
1911—1942

Калиниченко Иван Петрович
1910—1942

Калмыков Магомет Даутович
—1942

Каминская Рива Моисеевна
—1942

Капшук (имя и отчество неизвестны)
—1942

Карабут Владимир Григорьевич
1919—1941

Карасёв Владимир Иванович
—1925

Катрич Пётр Андреевич
1912—1942

Качиев Хамит Джамборович
1909—1942

Киприенко Николай Семёнович
—1912

Кириченко Алексей Никифорович
1920—1941

Киселёв Михаил Васильевич
1909—1941

Кистанов Фёдор Яковлевич
1918—1942

Кичев Василий Михайлович
—1942

Клименко Дмитрий Андреевич
1918—1945

Кобзев Фёдор Васильевич
1909—1942

Ковалёв Василий Павлович
1908—1942

Ковалёв Иван Иванович
1914—1942

Ковалёв Константин Петрович
1908—1941

Коваленко Василий Иванович
1908—1942

Коваленко Григорий Яковлевич
1916—1942

Коваленко Пётр Николаевич
1914—1942

Коваленко Пётр Порфирьевич
1923—1942

Ковацанко Павел Кириллович
—1913

Козюра Василий Миронович
1921—1942

Корчагин Авенир Никитич
1906—1942

Косилин Анатолий Иванович
1918—1941

Косоруков Николай Иванович
—1942

Косьяненко Павел Константинович
1905—1942

Котлов Михаил Иванович
1917—1942

Кофанов Иван Антонович
1918—1945

Кошарский Иван Борисович
1924—1944

Кошелев Михаил Денисович
1912—1941

Кравченко Иосиф Сергеевич
1906—1942

Крицкий Михаил Андреевич
1907—1942

Круглов Тимофей Алексеевич
1915—1942

Крупский Михаил Тарасович
1907—1942

Ксалов Абдул Хазасович
—1943

Кудинов Кузьма Фёдорович
1898—1943

Кузьменко Петр Иванович
1914—1943

Кулаков Илларион Фёдорович
1913—1943

Кумынский Григорий Иванович
1924—1943

Курганский Николай Гаврилович
1905—1941

Курилов Гавриил Александрович
1924—1943

Куролесов Григорий Тимофеевич
1913—1942

Куцевалов Григорий Петрович
1922—1942

Лаврик Василий Михайлович
1925—1945

Латышев Алексей Андреевич
1914—1942

Лащилин Константин Николаевич
—1942

Леонтьев Пётр Яковлевич
1893—1942

Лепеха Алексей Степанович
—1941

Лисин Сергей Ильич
1899—1942

Лисицин Николай Фёдорович
1923—1942

Лисицкий Андрей Трофимович
1902—1942

Лихачёв Иван Николаевич
1914—1942

Лобанов Алексей Сергеевич
—1942

Лобастов Николай Алексеевич
—1942

Лобатько Михаил Яковлевич
1912—1945

Лобжанидзе Миланий Васильевич
1907—1942

Логвинов Константин Иванович
—1911

Логвинов Николай Александрович
1905—1942

Логинов Михаил Сергеевич
—1942

Лосев Василий Павлович
—1942

Лубенцов Илья Петрович
1914—1942

Лысенко Александр Акимович
1920—1944

Лященко Василий Георгиевич
—1942

Майборода Фёдор Иванович
1910—1942

Майгуров Фёдор Иванович
1910—1942

Майданник Кирилл Игнатьевич
1908—1942

Макаров Митрофан Иванович
1906—1942

Малинин Василий Ефремович
1910—1942

Мамчур Зинаида Ивановна
1918—1942

Манаширов Александр Ильич
1921—1941

Марухненко Яков Севастьянович
1916—1942

Масалков Виктор Афанасьевич
—1918

Матвиенко Яков Иванович
1915—1942

Маточкин Иван Степанович
1905—1942

Матюшин Василий Петрович
1904—1941

Мацебурук Адам Данилович
1901—1942

Медведев Василий Васильевич
1914—1942

Мельниченко Иван Деомидович
1908—1942

Минаков Тихон Дмитриевич
1914—1942

Миносянц Сергей Адамович
1920—1943

Миронов Михаил Григорьевич
1912—1942

Миронов Михаил Григорьевич
—1942

Миршовка Пётр Дмитриевич
—1942

Можар Павел Иванович
1908—1942

Молочков Пётр Георгиевич
1916—1942

Моргунов Константин Сергеевич
1911—1943

Морозов Василий Игнатьевич
1918—1941

Москаленко Григорий Григорьевич
1919—1945

Мошненко Александр Фёдорович
1915—1941

Мурашкин Василий Константинович
1908—1943

Мыслывский Пётр Акимович
1919—1941

Мытарёв Владимир Иванович
1919—1943

Набоков Иван Иванович
1903—1941

Нагорный Григорий Павлович
1915—1943

Надуев Николай Фёдорович
—1943

Назаренко Григорий Михайлович
1920—1941

Назаров Василий Гурьянович
1912—1942

Назаров Иван Иванович
1915—1942

Натолкин Иосиф Иванович
—1942

Нестеренко Михаил Николаевич
1924—1943

Нефёдов Николай Михайлович
1922—1942

Новиков Василий Иванович
1915—1942

Новосельцев Андрей Петрович
1915—1942

Огурлиев Махмут Муратович
1911—1942

Одинцов Михаил Абрамович
1894—1942

Олейников Григорий Кондратьевич
1907—1942

Орлов Николай Павлович
1916—1942

Осканов Вартан Лукьянович
1912—1943

Остапенко Гавриил Никифорович
1905—1943

Павленко Михаил Семёнович
1926—1945

Павлец Пётр Иванович
—1942

Павлов Алексей Герасимович
1911—1943

Панахида Иван Дмитриевич
1915—1942

Паничкина Клавдия Ефремовна
1918—1942

Панков Тимофей Тимофеевич
1916—1941

Парчевский Михаил Иванович
1910—1942

Петров Ростислав Борисович
1922—1942

Пилюшенко Василий Васильевич
1913—1943

Пироженко Евгения Трофимовна
1918—1943

Писаренко Иван Фёдорович
—1944

Плужников Иван Яковлевич
1908—1942

Подзолко Иван Евсеевич
1913—1942

Подколзин Николай Прокофьевич
1921—1942

Подручный Стефан Фёдорович
1916—1943

Понадин Ермолай Ефимович
1909—1942

Понков Иван Андреевич
—1944

Поповский Пётр Пантелеевич
1898—1942

Потапов Михаил Петрович
1924—1943

Потешный Константин Павлович
1916—1941

Прилуцкий Фёдор Егорович
1897—1942

Провоторов (имя и отчество неизвестны)
—1942

Прокопенко Афанасий Исаевич
—1942

Прокопенко Дмитрий Трофимович
—1942

Прокофьев Михаил Васильевич
1916—1942

Прокудин Георгий Никитович
1919—1941

Проценко Василий Дмитриевич
1903—1942

Прошунин Семён Иванович
—1943

Пугач Роман Петрович
1903—1942

Пузанов Фёдор Иванович
—1942

Пухликов Василий Егорович
1920—1944

Пшеничный Иван Титович
1909—1942

Ракитин Вячеслав Яковлевич
1920—1941

Ратников Иван Федосеевич
1895—1942

Ребров Иван Георгиевич
1909—1941

Ржевский Михаил Андреевич
—1943

Романов Тимофей Кондратьевич
—1942

Рубцов Пётр Ефимович
1916—1942

Рыбалкин Алексей Порфирьевич
1915—1942

Рыбкин Пётр Тимофеевич
1910—1943

Рыбкин Фёдор Никифорович
1914—1942

Рыжаков (имя и отчество неизвестны)
—1942

Рымарев Степан Егорович
1923—1942

Рындя Тимофей Тимофеевич
1911—1941

Рябков Николай Степанович
1922—1943

Рябоконь Иван Ильич
1918—1942

Савченко Максим Андреевич
—1942

Саламатин Пётр Михайлович
1918—1945

Сафаев Семён Ефимович
1914—1942

Сафиуллаев Фазлы Абдул-Салянович
1910—1942

Сахацкий Дмитрий Иванович
1915—1942

Свиден Александр Дмитриевич
—1942

Севостьянов Григорий Андреевич
1912—1942

Семенютин Василий Иванович
—1942

Семетотин Фёдор Павлович
1920—1942

Семинехов Матвей Фёдорович
1913—1941

Семинков Матвей Фёдорович
1915—1942

Сенько Владимир Иванович
—1942

Сербиенко Георгий Антонович
1911—1942

Сердюков Иван Васильевич
1908—1942

Середа Фёдор Пантелеевич
1924—1943

Серёжкин Александр Михайлович
—1942

Сериков Иван Михайлович
1924—1943

Сидин Иван Васильевич
—1942

Сидоренко Георгий Фомич
1911—1944

Сидько Василий Семёнович
—1942

Силиков Иван Андреевич
1912—1941

Симаков Василий Михайлович
1922—1943

Симоненко Александр Трофимович
1907—1943

Сиротин Иван Митрофанович
1912—1942

Скавердяк Александр Павлович
1906—1942

Скиба Пётр Николаевич
1915—1941

Скляров Александр Фёдорович
1917—1941

Скляров Вячеслав Петрович
1912—1942

Смирнова Сара Михайловна
1913—1942

Смолянин Василий Иосифович
1919—1944

Соколов Константин Фёдорович
1915—1941

Соседкин Гавриил Степанович
1913—1942

Сотников Михаил Иванович
1912—1941

Стацюк Иван Андреевич
1916—1942

Струков Григорий Александрович
1913—1942

Стручков Александр Михайлович
1908—1942

Суворов Николай Иванович
1898—1943

Сумской Дмитрий Иванович
1914—1944

Сухоребрый Павел Никитович
1909—1942

Сухоруков Леонид Николаевич
1913—1942

Сушков Иван Николаевич
1922—1942

Счётчиков Фёдор Иванович
1905—1944

Сыпко Василий Михайлович
1912—1942

Тавалжанов Николай Андреевич
1905—1942

Таранов Борис Тимофеевич
1925—1943

Тарасенко Михаил Титович
1910—1942

Тацкий Пётр Фёдорович
1917—1941

Телятников Пётр Никитович
1915—1942

Терещенко Михаил Григорьевич
1918—1942

Терчинский Фёдор Тарасович
1915—1942

Теслев Андрей Ипатович
1900—1942

Ткачёв Емельян Евдокимович
1911—1942

Толмачёв Георгий Петрович
—1942

Толстиков Алексей Васильевич
1912—1941

Толстиков Фёдор Егорович
—1942

Толстов Михаил Иванович
1913—1943

Тоноянц Георгий Иванович
—1942

Тохакохов Рашиль Яходьевич
1920—1941

Третьяков Григорий Трофимович
1911—1942

Трошеев Иван Яковлевич
1914—1942

Тузов Матвей Иванович
1919—1941

Тютюнков Евдоким Иванович
1905—1941

Узденов Локман Башдалович
—1943

Улинский Филипп Михайлович
1912—1943

Устинов Алексей Фёдорович
1914—1943

Ушаков Алексей Иванович
1912—1942

Ушаков Дмитрий Антонович
1898—1942

Ушанев Василий Иванович
1909—1942

Фёдоров Александр Алексеевич
1924—1943

Фефеев Михаил Павлович
1918—1942

Филатов Пётр Устинович
1917—1942

Филатов Фёдор Васильевич
1915—1942

Филимонов Алексей Николаевич
1917—1941

Филимонов Иван Васильевич
—1941

Филоненко Степан Николаевич
1907—1942

Фурманов Василий Викторович
1910—1943

Холодов Пётр Андреевич
1916—1942

Христич Иван Фёдорович
1909—1942

Хубиев Магомет Канаевич
1909—1942

Хуртин Серафим Григорьевич
1912—1942

Царицанский Тимофей Андреевич
1925—1944

Цбиренко Алексей Михайлович
1906—1942

Циркунов Василий Фёдорович
1923—1943

Цуркин Пётр Кириллович
1925—1943

Цыбизов Пётр Филиппович
1915—1942

Чабур Михаил Захарович
1901—1942

Чайкин Иван Степанович
1909—1942

Чекменёв Василий Васильевич
1903—1942

Чепурев А
—1942

Червяченко Александр Васильевич
1924—1944

Чергин Николай Семёнович
1919—1941

Черепанин Егор Иванович
—1942

Черканов Павел Андреевич
—1942

Черкасов Павел Михайлович
1907—1942

Черкашин Иван Ермолаевич
1909—1941

Чернов Илья Иосифович
1903—1942

Чертков Виктор Акимович
1912—1942

Чертков Иван Акимович
1912—1942

Чефранов Дмитрий Семёнович
1905—1943

Чичканов Павел Андреевич
1922—1942

Чмыхов Дмитрий Михайлович
1911—1942

Чунин Валентин Александрович
1925—1943

Шаденок Григорий Савельевич
—1942

Шадыбин Фёдор Иванович
1911—1942

Шаль Михаил Петрович
—1943

Шаповалов Василий Тимофеевич
1907—1941

Шаповалов Иван Денисович
—1943

Шафоростов Иван Гаврилович
1896—1942

Шахзадов Адам Иосифович
1918—1941

Шевцов Сергей Дмитриевич
1901—1942

Шелухин Василий Николаевич
1925—1943

Шепилов Иван Павлович
1914—1942

Шепилов Николай Зиновьевич
1902—1942

Шерстюк Дмитрий Петрович
—1942

Шершнев Михаил Алексеевич
1925—1945

Шишкин Сулейман Сагитович
1921—1941

Шишко Дмитрий Иванович
1912—1942

Шишлин Иван Михайлович
1914—1942

Шутченко Герасим Михайлович
1914—1942

Щербаков Михаил Михайлович
—1943

Щербина Павел Владимирович
1911—1943

Щербинин Сергей Владимирович
1913—1943

Юнев Василий Иванович
—1942

Юнкин Николай Васильевич
1925—1943

Яковлев Константин Константинович
1908—1942

Яковлев Степан Степанович
1906—1943

Яриков Михаил Андреевич
—1942