Главная|О редакции|
Издания
|Опросы|Информация |Реклама|Подписка|Вакансии|Партнёры|Контакты

Сотрудники органов внутренних дел, погибшие в годы Великой Отечественной войны

Поиск по фамилии

Выберите букву, на которую начинается искомая фамилия:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Для получения подробной информации о сотруднике нажмите на его имя

Пермский край

Агишев Антон Александрович
—1914

Азанов Иван Власович
1916—1942

Алексеев Василий Иванович
1914—1942

Аликин Федор Иванович
1918—1942

Бажанов Алексей Николаевич
1916—1943

Базуев Михаил Васильевич
1915—1942

Бакалдин Василий Сергеевич
1916—1944

Бачев Михаил Фомич
1908—1942

Башкирцев Федор Степанович
1904—1944

Белавин Ефим Данилович
1913—1942

Бердников Василий Кириллович
1913—1942

Бердюгин Петр Матвеевич
1914—1943

Березин Николай Прокопьевич
1914—1943

Бессонов Александр Степанович
1899—1942

Бормотов Степан Егорович
1906—1942

Бородулин Павел Гаврилович
1915—1942

Буланов Федор Игнатьевич
1916—1941

Булдаков Семен Васильевич
1918—1942

Бурнышев Галактион Иванович
1911—1942

Бусырев Яков Федорович
1918—1942

Быков Александр Георгиевич
1914—1943

Васильев Василий Семенович
1912—1944

Васюков Григорий Иванович
1913—1942

Верещагин Дмитрий Яковлевич
1913—1942

Вершинин Спиридон Васильевич
1912—1942

Веснин Александр Иванович
1909—1942

Власов Василий Кондратьевич
1916—1943

Власов Сергей Петрович
1915—1943

Воложанинов Иван Васильевич
1915—1942

Ворошнин Аркадий Сергеевич
1916—1943

Вычигин Андрей Игнатьевич
1914—1942

Габитов Гарифулла Гаялович
—1916

Гайнутдинов Абзал
1914—1943

Галышев Иван Андриянович
1918—1942

Гашев Николай Федотович
1918—1944

Глухов Александр Евгеньевич
1912—1942

Голев Иван Григорьевич
1913—1944

Голованов Фрол Федорович
1903—1942

Голубцов Илья Павлович
1909—1942

Голубцов Сергей Федорович
1914—1942

Гончарук Алексей Павлович
1909—1942

Губин Степан Александрович
1909—1942

Гурдюмов Емельян Данилович
1913—1942

Данин Андрей Константинович
1913—1943

Дерябин Андрей Тихонович
1911—1942

Дудин Иван Григорьевич
1920—1942

Жаровских Алексей Алексеевич
1917—1943

Завьялов Петр Георгиевич
1915—1941

Зуев Петр Яковлевич
—1943

Иванов Виктор Иванович
1910—1942

Изместьев Иван Андреевич
1916—1942

Исмагилов Хамат
1903—1942

Казаков Павел Васильевич
1909—1942

Калашников Александр Александрович
1913—1941

Карповас Микас Ивасеевич
1909—1943

Катышев Николай Петрович
1906—1942

Кашин Александр Потапович
1918—1942

Кислицын Дмитрий Васильевич
1904—1942

Ковырзин Павел Николаевич
1912—1942

Козлов Егор Федорович
1917—1945

Константинов Александр Иванович
1914—1942

Кошелев Петр Прокопьевич
1909—1942

Крупкин Степан Борисович
1917—1943

Кудрин Иван Андреевич
1915—1942

Кузнецов Василий Михайлович
1908—1943

Кузнецов Григорий Артемьевич
1912—1942

Кузнецов Иван Дмитриевич
1914—1942

Куимов Илья Григорьевич
1908—1942

Курганов Иван Васильевич
1905—1942

Кушнин Александр Степанович
1903—1942

Лазарев Петр Дмитриевич
1913—1941

Лаптев Василий Николаевич
1917—1942

Леонтьев Василий Яковлевич
1914—1942

Леонтьев Сергей Ерофеевич
1904—1942

Лещев Виктор Иванович
1918—1942

Лянгузов Иван Иванович
1911—1943

Макаров Григорий Абрамович
1908—1943

Малых Савватей Константинович
1908—1942

Мальцев Александр Петрович
1918—1942

Мерзляков Михаил Федорович
1914—1943

Микрюков Владимир Алексеевич
1915—1942

Михайлов Алексей Павлович
1923—1941

Мокин Алексей Александрович
1906—1943

Мухин Николай Григорьевич
1913—1944

Мымрин Василий Александрович
1914—1944

Накоряков Василий Павлович
—1942

Наумов Лука Васильевич
1909—1942

Некрасов Петр Иванович
1914—1943

Нецветаев Федор Павлович
1903—1942

Нечаев Данил Григорьевич
1912—1945

Никитин Александр Николаевич
1915—1942

Никитин Степан Михайлович
1914—1942

Носов Андрей Иванович
1907—1942

Панов Гаврила Дмитриевич
1918—1943

Пантелеев Илья Петрович
1913—1943

Паркачев Иван Георгиевич
1906—1943

Паршаков Евгений Степанович
1912—1943

Паршаков Федор Григорьевич
1915—1945

Патрушев Степан Васильевич
1914—1942

Пашков Федор Николаевич
1917—1941

Пермяков Степан Федорович
1915—1942

Петухов Иван Александрович
—1912

Петухов Николай Иванович
1925—1945

Петухов Павел Петрович
1912—1942

Подосенов Николай Иванович
1915—1944

Пойлов Семен Павлович
1912—1942

Полушкин Сергей Архипович
1910—1942

Поморцев Николай Иванович
1916—1943

Пономарев Григорий Александрович
1913—1943

Поносов Владимир Петрович
1918—1942

Попов Петр Дмитриевич
1916—1942

Поповцев Николай Иванович
1914—1945

Пустохин Владимир Георгиевич
1915—1942

Пьянков Ефим Кондратьевич
1914—1942

Пьянков Иван Михайлович
1908—1943

Пьянков Иван Никифорович
1918—1942

Пьянков Семен Кондратьевич
1918—1944

Распопов Василий Иванович
1914—1943

Романов Иван Михайлович
1913—1942

Ронжин Василий Фомич
1913—1943

Русинов Александр Григорьевич
1918—1943

Саблин Николай Алексеевич
1912—1943

Савин Михаил Иванович
1905—1943

Самодуров Иван Федорович
1913—1942

Селезнев Василий Алексеевич
1904—1943

Селин Петр Тихонович
1915—1943

Сивков Афанасий Яковлевич
1910—1942

Сивков Григорий Иванович
1912—1944

Сидоров Харлампий Афанасьевич
1914—1942

Силин Семен Александрович
1917—1942

Симонов Сергей Григорьевич
1913—1942

Скрябин Александр Николаевич
1913—1943

Смирнов Василий Павлович
1916—1942

Собянин Иван Максимович
1916—1942

Сорокин Гавриил Алексеевич
1914—1942

Соседков Георгий Александрович
1915—1943

Старков Григорий Прокопьевич
1915—1942

Старков Михаил Степанович
1910—1941

Сторожев Николай Степанович
1907—1942

Субботин Василий Александрович
1925—1944

Суетин Лаврентий Васильевич
1906—1943

Сутырин Петр Семенович
1915—1941

Сыромятников Григорий Николаевич
1914—1943

Сюткин Василий Герасимович
1909—1943

Тимофеев Федор Григорьевич
1916—1944

Титов Евгений Арсентьевич
1916—1943

Титов Яков Николаевич
1912—1943

Токарев Семен Иванович
1914—1942

Третьяков Яков Николаевич
1912—1942

Трубинов Алексей Иванович
1914—1944

Тукачев Петр Тихонович
—1914

Тунев Павел Дмитриевич
1916—1942

Туров Петр Ильич
1914—1942

Тюкалов Савелий Елиферович
1916—1944

Углев Михаил Лазаревич
1915—1943

Усанин Андрей Яковлевич
1916—1944

Ушаков Петр Степанович
1915—1942

Фадеев Тимофей Дмитриевич
—1903

Фадеев Тимофей Дмитриевич
1913—1942

Федосеев Василий Павлович
1907—1942

Федосеев Егор Николаевич
1913—1943

Федосеев Егор Николаевич
1913—1943

Ходырев Александр Николаевич
1916—1942

Целовальников Сергей Данилович
1916—1944

Черанев Поликарп Еремеевич
1899—1945

Черенев Поликарп Еремеевич
1899—1945

Чесноков Александр Никонорович
1915—1943

Чесноков Алексей Яковлевич
1914—1942

Чистин Иван Егорович
1909—1942

Чугаев Виктор Михайлович
1910—1944

Чураков Афанасий Павлович
1912—1943

Шадрин Василий Степанович
1916—1943

Шалимов Иван Дмитриевич
1916—1942

Шарафутдинов Николай Каюмович
1911—1943

Шарендо Иван Данилович
1915—1943

Шилов Илья Логинович
1916—1942

Шилов Федор Михайлович
1907—1942

Ширинкин Алексей Кириллович
1917—1943

Широких Александр Александрович
1918—1942

Шумилов Антон Андриянович
1907—1942

Шумков Петр Дмитриевич
1916—1943

Щеткин Степан Леонтьевич
1910—1942

Щетников Николай Иванович
1904—1943

Южаков Иван Петрович
1913—1942