Главная|О редакции|
Издания
|Опросы|Информация |Реклама|Подписка|Вакансии|Партнёры|Контакты

Сотрудники органов внутренних дел, погибшие в годы Великой Отечественной войны

Поиск по фамилии

Выберите букву, на которую начинается искомая фамилия:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Для получения подробной информации о сотруднике нажмите на его имя

Крым

Абросов Николай Ефимович
—1942

Аверин Семён
—1942

Алексеенко Семён Филиппович
1908—1942

Алиев Сеит Вели
—1942

Андриуц Антон Матвеевич
—1909

Артюхов Михаил Петрович
1911—1942

Бабенко Захар Герасимович
1906—1942

Бак Леонид Ефимович
1904—1942

Бак Пётр Маркович
1909—1942

Белик Семён Демидович
1917—1942

Беляков Александр Васильевич
—1942

Берёзкин Пётр Васильевич
1907—1942

Библик Василий Семёнович
1907—1942

Божко Дмитрий Данилович
1918—1942

Божко Пётр Данилович
1918—1942

Бойко Александр Петрович
1907—1942

Бондаренко Константин Никифорович
1908—1942

Бондарь Борис Иванович
—1942

Братко Григорий Александрович
1915—1942

Бузов Пётр Никандрович
1914—1942

Бурков Владимир Александрович
1904—1942

Ваниев Карим Эминович
1904—1942

Васьков Михаил Иванович
1906—1941

Васюра Юлия Гавриловна
1923—1941

Ведерников Фёдор Каллистратович
1906—1942

Верещак Николай Евстафьевич
1910—1942

Верховодов Ефим Трофимович
1914—1941

Виноградский Константин Антонович
—1941

Винчук Екатерина Даниловна
1920—1941

Власенко Степан Григорьевич
1900—1942

Власюк Терентий Иванович
1913—1941

Вовк Никандр Яковлевич
1911—1942

Возняков Даниил Маркович
1913—1942

Волошин Михаил Михайлович
1903—1941

Волощенко Михаил Андреевич
1916—1941

Воробьёв Григорий Михайлович
1912—1942

Выдра Аким Пантелеевич
1916—1941

Высягин Иван Васильевич
1902—1942

Гавриленко Григорий Александрович
1905—1942

Галицкий Василий Яковлевич
1915—1941

Гапич Надежда Леонтьевна
1922—1941

Гарагуля Иван Иванович
1906—1942

Гарбуз Николай Еремеевич
1915—1941

Гасис Михаил Александрович
1894—1942

Гатченко Владимир Лукьянович
1915—1941

Гельфер Моисей Семенович
1918—1941

Герасименко Иван Максимович
1909—1941

Герасименко Мартиян Миронович
1914—1941

Гиль Николай Кононович
1911—1941

Гимбаровский Василий Сергеевич
1918—1941

Гирской Илья Леонтьевич
1914—1941

Глушко Иван Евдокимович
1914—1941

Гнатенко Антон Ермолаевич
1914—1941

Годарь Иван Леонтьевич
1908—1942

Голубицкий Дмитрий Степанович
1914—1941

Гончарук Вера Марковна
1909—1941

Горбик Иван Семенович
1898—1941

Горбунова Анастасия Михайловна
1923—1941

Гречихин Егор Трофимович
1914—1941

Гринченко Максим Александрович
1911—1942

Гринченко Степан Матвеевич
1920—1942

Гробовицкая Ефросиния Ивановна
1911—1941

Губарев Павел Васильевич
1914—1941

Гуцало Григорий Ильич
1910—1942

Гуща Анна Кузьминична
1922—1941

Данишевский Григорий Сергеевич
1917—1941

Демиденко Андрей Сергеевич
1917—1942

Демьяненко Степан Иванович
1915—1941

Денисенко Мария Сергеевна
1902—1941

Денисов Григорий Иванович
1918—1941

Денисов Дмитрий Васильевич
1912—1942

Дергай Петр Андреевич
1914—1941

Диденко Григорий Яковлевич
1915—1941

Дмитриев Алексей Евдокимович
1912—1943

Дмитриенко Павел Васильевич
1918—1941

Дмуха Владимир Петрович
1914—1941

Должанский Григорий Теофилович
1912—1942

Доронин Владимир Георгиевич
1911—1942

Дронов Дмитрий Васильевич
1913—1941

Дуденко Иван Моисеевич
1911—1941

Евсеенко Сергей Константинович
1912—1941

Егоров Пётр Петрович
1909—1942

Емельяненко Василий Иванович
1916—1941

Ерема С
—1942

Еремин Александр Яковлевич
1912—1941

Ермаков Максим Яковлевич
1916—1942

Ефименко Афанасий Иванович
1911—1942

Ефименко Николай Трофимович
1909—1941

Ефремкин Егор Григорьевич
1902—1941

Жемачуган Сергей Иванович
—1942

Живин Владимир Павлович
1896—1942

Жуков Виктор Гаврилович
1916—1942

Загорулько Анна Филипповна
1917—1941

Загунов Иван Ефимович
1907—1942

Зайцев Василий Иванович
1911—1942

Зайцева Екатерина Сергеевна
1893—1941

Заречнев Василий Фёдорович
1915—1942

Захоженко Павел Сергеевич
1909—1942

Зорк Эдуард Яковлевич
1896—1942

Зубарев Кузьма Григорьевич
1912—1941

Иванин Алексей Иванович
1909—1941

Иванисов Леонтий Тимофеевич
1913—1941

Иванов Сергей Тихонович
1901—1942

Иванченко Антон Семенович
1914—1941

Иващенко Надежда Степановна
1921—1941

Иващук Трофим Герасимович
1914—1942

Избицкий Николай Николаевич
1914—1942

Исаев Николай Николаевич
1908—1942

Ихно Тамара Демьяновна
1924—1941

Кабанец Виктор Фёдорович
1914—1942

Кадыров Умер
1912—1942

Кайсерум Емельян Митрофанович
1905—1942

Камышной Василий Федорович
1914—1941

Кандаков Петр Михайлович
1911—1941

Капустина Евлампия Георгиевна
1910—1941

Касьянов Василий Иванович
1898—1941

Киселева Ольга Азарьевна
1895—1941

Кисляк Алексей Иванович
1913—1942

Климовский Иван Семёнович
1911—1942

Князев Александр Никифорович
1918—1941

Князев Иван Григорьевич
1909—1942

Коваль Василий Яковлевич
1906—1941

Ковтун Кузьма Григорьевич
1913—1941

Кодатенко Никифор Егорович
—1942

Козакул Петр Иванович
1915—1941

Колесова Антонина Петровна
1920—1941

Колиевский Алексей Андреевич
1913—1941

Коломийцев Владимир Григорьевич
1908—1942

Колосов Анатолий Михайлович
1910—1942

Кондратьев Василий Иванович
1912—1941

Коробков Павел Васильевич
1914—1942

Коробченко Валентина Пантелеевна
1920—1941

Коростин Иван Федорович
1904—1941

Коршиков Фрол Прохорович
1910—1941

Корягин Алексей Моисеевич
1913—1941

Котляровский Михаил Маркович
1910—1941

Котолупов Евдоким Евсеевич
1896—1941

Кравецкий Григорий Иванович
1910—1941

Кравцов Борис Павлович
1914—1942

Краморенко Николай Никитович
1910—1941

Крикун Кузьма Павлович
1917—1941

Кропавинский Иван Степанович
1918—1941

Кудинчиков Евгений Иванович
1913—1942

Кулашко Илья Иванович
1911—1941

Кулик Пётр Алексеевич
—1942

Кутепкин Георгий Дмитриевич
1916—1941

Куценко Ефросинья Ивановна
1921—1942

Кучеренко Григорий Степанович
1911—1942

Кучеров Роман Васильевич
1901—1941

Лазин Иван Никитович
1915—1941

Лебединец Марк Антонович
—1942

Лебединская Александра Ильинична
1906—1941

Лебединский Пётр Алексеевич
1908—1942

Левинтов Иосиф Аронович
1914—1942

Лемельман Герш Давыдович
1916—1942

Лесин Леонид Семёнович
1914—1942

Лещенко Трофим Маркович
1913—1942

Лещинский Борис Абрамович
1905—1942

Лихненко Сергей Дмитриевич
1914—1942

Лихолет Любовь Поликарповна
1921—1941

Лихтков Семён Григорьевич
1900—1942

Лобанов Алексей Николаевич
1914—1942

Лосяков Николай Федорович
1916—1941

Лукин Сергей Иудович
1903—1941

Лысак Василий Тихонович
1917—1941

Лядюк Филипп Яковлевич
1902—1941

Маилов Илья Христофорович
—1941

Макаров Семен Алексеевич
1915—1941

Максименко Георгий Тимофеевич
1916—1941

Максимкин Василий Яковлевич
1906—1941

Маленко Григорий Никитич
1915—1941

Малков Василий Петрович
1915—1941

Малый Владимир Иванович
1901—1942

Малышко Григорий Афанасьевич
1919—1941

Мальков Пётр Сафронович
1903—1942

Мантач Леонид Васильевич
1915—1941

Марковец Василий Миронович
1914—1941

Марченко Ефим Афанасьевич
1915—1941

Маслов Василий Афанасьевич
1917—1941

Маслов Петр Дмитриевич
1916—1941

Матвеенко Николай Семёнович
1912—1942

Матусевич Ефим Израелевич
1915—1942

Мацько Тимофей Алексеевич
1913—1941

Мащенко Михаил Антонович
1910—1942

Медведенко Николай
—1942

Мейзенгер Александр Александрович
1904—1942

Меметов Халиль
1903—1942

Меркотан Лидия Максимовна
1922—1942

Миндоров Павел Дмитриевич
1913—1941

Мирный Иван Павлович
1915—1941

Мисин Александр Федорович
1917—1941

Митрухина Александра Никитична
1914—1941

Михайленко Сидор Степанович
1911—1941

Михайлов Тихон Сергеевич
1903—1941

Михеенков Яков Герасимович
1918—1941

Мишин Василий Григорьевич
1915—1941

Мокшин Степан Семёнович
1917—1942

Монаскин Николай Петрович
1919—1941

Мордавцев Степан Иванович
1912—1942

Морозова Александра Ивановна
1904—1942

Москаленко Петр Алексеевич
1916—1941

Муртазаев Амет Мустафаевич
1916—1942

Муртазаев Апаз
1908—1942

Мухомедьяров Ахмед Рахрудинович
1901—1942

Мышеков Пётр Павлович
1906—1942

Мякота Василий Тимофеевич
1914—1941

Нагайчук Савелий Федорович
1916—1941

Нагорняк Яков Федорович
1911—1941

Назаров Дмитрий Яковлевич
1905—1941

Нероденко Тимофей Иосифович
1909—1941

Нерозняк Иван Степанович
1914—1941

Нетеса Захар Семенович
1904—1941

Нетребин Георгий Евсеевич
1901—1941

Никитенко Григорий Григорьевич
1915—1942

Николаев Николай Николаевич
1899—1942

Николайчук Александр Сергеевич
1908—1942

Нитко Андрей Данилович
1914—1941

Ниточкин Федор Лукьянович
1913—1941

Ницын Василий Пантелеевич
1910—1942

Обухов Федр Сергеевич
1905—1941

Овчаренко Захар Александрович
1913—1941

Олейник Наум Трофимович
1913—1941

Осипов Дмитрий Карпович
1908—1941

Османов Баки
1915—1942

Османов Изет
1916—1941

Остроброд Роза Григорьевна
1918—1941

Остроухов Григорий Калинович
1910—1941

Отюсский Николай Ильич
1905—1941

Павленко Павел Власович
1908—1941

Павлов Николай Константинович
1910—1942

Павлова Зинаида Герасимовна
1915—1941

Павлова Ирина Тимофеевна
1923—1941

Павлюк Анна Федоровна
1907—1941

Панасенко Иван Пантелеевич
1914—1942

Паракина Александра Никифоровна
1922—1941

Парафиенко Алексей Титович
1913—1941

Паршикова Евдокия Яковлевна
1903—1941

Петрова Александра Никифоровна
1923—1941

Петровский Игорь Иванович
1906—1942

Петрунин Алексей Владимирович
1905—1941

Пивоваров Тихон Иванович
1913—1942

Пикинера Иван Петрович
1913—1941

Пирожков Николай Иванович
1915—1941

Побережный Петр Гаврилович
1914—1941

Подручный Семен Иванович
1903—1941

Полищук Антон Семенович
1910—1941

Поляков Иван Васильевич
1910—1941

Поляков Иван Иванович
1913—1941

Пономарева Татьяна Ивановна
1918—1941

Пономарчук Иван Севастьянович
1912—1941

Попик Иван Аврамович
1907—1941

Попов Георгий Иванович
1904—1942

Порхаев Василий Гаврилович
1914—1941

Порядин Филипп Дмитриевич
1915—1941

Потак Павел Гордеевич
1916—1942

Потапов Поликарп Андреевич
1903—1942

Присяжнюк Федр Митрофанович
1912—1941

Прокопчук Лука Семенович
1906—1941

Пузанов Яков Захарович
1912—1942

Пузик Пётр Фёдорович
1910—1942

Пьяных Григорий Петрович
1908—1941

Ратанов Николай Иванович
1922—1943

Ращупкин Михаил Кондратьевич
—1942

Репетунов Василий Иосифович
1915—1941

Рогачёв Александр Петрович
1907—1942

Романов Константин Иванович
1912—1942

Рудов Пётр Григорьевич
1912—1942

Русаков В
—1942

Русанов Александр Иванович
1915—1941

Рутман Авель Гиршевич
—1903

Рыкун Сергей Тарасович
1911—1942

Савенков Исай Антонович
1910—1941

Савченко Николай Семёнович
1915—1942

Сазонов Пётр Иванович
1912—1942

Самохвалов Иван Сидорович
1912—1941

Сандалов Александр Павлович
1916—1941

Сапельцев Иван Степанович
1915—1941

Сапицкий Яков Федорович
1915—1941

Сапрыкин Фёдор Моисеевич
1899—1942

Сапунков Моисей Яковлевич
1914—1941

Саранских Филипп Федорович
1912—1942

Свистунов Иван Максимович
1912—1941

Семенюк Петр Гордеевич
1906—1941

Семещенко Иван Тимофеевич
1911—1941

Серков Никита Ефимович
1906—1941

Сетира Михаил Терентьевич
1915—1941

Сигитов Николай Васильевич
1900—1942

Ситник Борис Михайлович
1911—1941

Скавронский Алексей Николаевич
1912—1942

Скиба Матвей Петрович
1904—1942

Скоба Григорий Фёдорович
1900—1943

Скороходов Петр Дмитриевич
1907—1942

Скрябина Екатерина Демьяновна
1922—1941

Скутин Александр Ильич
1905—1942

Слухаевский Сергей Семёнович
1906—1941

Смирнов Николай Антонович
1911—1941

Смотрелкин Иван Семенович
1898—1941

Снигирёв Иван Михайлович
1913—1942

Соболев Николай Петрович
1916—1941

Совко Петр Федорович
1900—1942

Сокирко Тихон Илларионович
1910—1941

Соколова Надежда Максимовна
1915—1941

Сонливый Иван Игнатьевич
1913—1941

Сороковой Александр Григорьевич
1903—1942

Соценко Анна Терентьевна
1911—1941

Старовойтенко Анна Васильевна
1886—1941

Стародедов Яков Семенович
1914—1941

Стасий Алексей Васильевич
1908—1941

Степанович Василий Савельевич
1914—1941

Степановский Агей Алексеевич
1918—1942

Степин Алексей Николаевич
1917—1941

Столерман Соломон Абрамович
1914—1942

Страшков Павел Федорович
1916—1942

Сухоруков Василий Николаевич
1906—1941

Сыпка Григорий Ильич
1915—1941

Сытников Иван Михайлович
1914—1941

Сыч И
—1942

Тарасенко Илья Аксентьевич
1914—1941

Телегон Семен Тимофеевич
1902—1941

Тельнов Константин Ильич
1907—1941

Терец Захар Васильевич
1911—1942

Тимановский Петр Александрович
1916—1941

Тимченко Григорий Алексеевич
1908—1941

Тимчук Андрей Иванович
1903—1941

Титоренко Ефим Михайлович
1902—1942

Ткаченко Надежда Васильевна
1920—1941

Ткаченко Семён Петрович
1911—1942

Токарева Тамара Леонидовна
1922—1941

Третьяков Иван Митрофанович
1913—1942

Труханов Михаил Илларионович
1918—1942

Тулина Екатерина Сергеевна
1922—1942

Тульчнев Андрей Михайлович
1916—1941

Тюрин Григорий Кузьмич
1913—1942

Удоденко Сергей Петрович
—1941

Усков Николай Кириллович
1907—1941

Федоренко Мария Филипповна
1914—1941

Федоровский Григорий Федорович
1900—1941

Филатов Кузьма Петрович
1916—1941

Филенко Алексей Павлович
1915—1942

Филимонов Владимир Алексеевич
1918—1941

Фокин Василий Васильевич
1914—1942

Фурман Александра Петровна
1896—1941

Фурсов Александр Иванович
1901—1942

Халфин Израиль Давыдович
1915—1942

Харченко Иван Владимирович
1918—1941

Хафус Ефим Моисеевич
1902—1942

Хенкин Евсей Самойлович
1918—1942

Хижа Иван Иосифович
1902—1942

Храпаченко Надежда Алексеевна
1921—1941

Христо Фёдор Иванович
1905—1943

Хуголь Сергей Иванович
1907—1942

Худенко Максим Петрович
1908—1942

Хуснудинов Хисямдин Нурдинович
1905—1942

Цигельман Александр Маркович
1910—1942

Цыганков Михаил Иванович
1916—1941

Цыганков Сергей Исаакович
1912—1942

Цыганов Василий Дмитриевич
1916—1942

Чабыкина Нина Андреевна
1921—1941

Чеглазов Николай Николаевич
1916—1941

Чепак Иван Васильевич
—1942

Чернецкий Николай Акимович
1910—1941

Чернов Дмитрий Константинович
1906—1942

Чернышов Семен Семенович
1882—1941

Чипенко Павел Акимович
1911—1941

Шакиров Ибраим
1907—1942

Шалагин Михаил Гаврилович
1906—1942

Шамурзаев Бодзи Дономбатович
1901—1942

Шандро Михаил Потапович
1902—1942

Шведов Григорий Семенович
1898—1941

Швецов Алексей Петрович
1914—1942

Шевченко Александра Михайловна
1914—1941

Шевчук Максим Ефимович
1900—1942

Шереметов Алексей Васильевич
1911—1942

Шибитов Иван Павлович
1912—1942

Шиполин Яков Иванович
1915—1941

Шишов Григорий Афанасьевич
1915—1941

Школьников Абрам Гецелевич
1915—1942

Шкрабак Ксения Семеновна
1914—1941

Шонов Виктор Федорович
1912—1941

Шошин Федор Андреевич
1914—1941

Шпадель Вера Васильевна
1909—1941

Штагер Пётр Кондратьевич
1907—1942

Шубин Даниил Трофимович
1904—1942

Шулипов Иосиф Васильевич
1905—1942

Шурхало Виктор Романович
1917—1941

Щелоков Павел Лазаревич
1901—1942

Щербаков Павел Илларионович
1900—1942

Юнгер Андрей Николаевич
1915—1941

Яговкин Леонид Власович
1918—1941

Ягъяев Меджит
1898—1942

Якубовский Фёдор Митрофанович
1903—1942

Ярощук Антон Гаврилович
—1942

Ясинский Илья Герасимович
1914—1941

Ясменко Василий Маркович
1915—1942

Яценко Владимир Ильич
1917—1941

Яценко Гавриил Ильич
1909—1941