Главная|О редакции|
Издания
|Опросы|Информация |Реклама|Подписка|Вакансии|Партнёры|Контакты

Сотрудники органов внутренних дел, погибшие в годы Великой Отечественной войны

Поиск по фамилии

Выберите букву, на которую начинается искомая фамилия:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Для получения подробной информации о сотруднике нажмите на его имя

Краснодарский край

Алексеев Михаил Семенович
1911—1942

Алешин Тит Иванович
1902—1943

Антипенко Григорий Филиппович
—1942

Баев Василий Степанович
—1942

Бакунин Иван Семенович
—1942

Балабин Никифор Пантелеевич
1908—1941

Баранов Дмитрий Петрович
1918—1943

Баранов Дмитрий Петрович
1918—1943

Баранов Иван Григорьевич
—1943

Белоуско Дмитрий Андреевич
—1942

Белоусов Василий Георгиевич
—1943

Белоусов Василий Егорович
1909—1942

Бобков Лев Сергеевич
—1942

Бобрышев Алексей Федорович
1906—1945

Богданов Василий Иванович
1906—1942

Бойко Федор Романович
1901—1945

Болгов Иван Иванович
—1942

Болдарев Тихон Трофимович
1892—1943

Болдырев Петр Федорович
1914—1943

Бондаренко Никифор Маркович
—1942

Бондаренко Тимофей
1902—1942

Бородавка Михаил Алексеевич
1905—1942

Бредихин Дмитрий
—1942

Будников Николай Романович
1908—1942

Вайнер Григорий Исаакович
—1943

Ванин Дмитрий Александрович
1917—1942

Васильев Василий Дорофеевич
1906—1943

Веровой Федор Илларионович
1911—1942

Верховода Василий Иванович
—1942

Вильянов Семен Константинович
1912—1943

Волошин Василий Федосеевич
1915—1943

Волошин Иван Александрович
1904—1943

Воронин Василий Иванович

Вшивкин Алексей Григорьевич
1911—1942

Гаврилов
1910—1942

Гадаев Григорий Васильевич
1906—1942

Галясов Александр Васильевич
1902—1943

Гапченко Михаил Дмитриевич
1906—1942

Гарюнова Елена Павловна
—1942

Гаряев Александр Иванович
1900—1943

Гаштов Юсуф Джамбулетович
—1944

Герман Анатолий Афанасьевич
1913—1943

Гладков Никита Нестерович
1908—1942

Гладков Николай
—1905

Гладков Петр Кириллович
—1942

Глебов Макар Тимофеевич
1917—1944

Голоиван Андрей Дмитриевич
1912—1943

Голоусов Николай Васильевич
1916—1944

Голубкин Николай
—1941

Гончаренко Мария Васильевна
1902—1942

Горбань Петр Иванович
1916—1945

Горбунов Илья Тимофеевич
1913—1942

Гривко Я
—1945

Григорьев Николай Кузьмич
1918—1943

Гридин Иван
1908—1942

Гриднев Иван Гаврилович
—1942

Груздев Георгий Иванович
1915—1942

Гунько Иван Сергеевич
1904—1942

Гуряш Сергей
1910—1942

Гуряшин Василий Павлович
—1943

Дахно Яков Сергеевич
1905—1942

Дементьев Андрей Трофимович (Тимофеевич)
1902—1942

Дергунов Афанасий Семенович
1891—1942

Дзябко Андрей Никитович
1912—1942

Добриднев Константин Ильич
1910—1942

Довгаль Федор Абрамович
1912—1942

Домбашенко Михаил Дмитриевич
1899—1942

Дорошенко Дмитрий Федорович
—1944

Доценко Василий Кириллович
1910—1942

Дрогаль Андрей Сергеевич
1905—1943

Дроздов Андрей Павлович
1914—1942

Дюкарев Василий
1904—1942

Емельянов Михаил Иванович
—1943

Ерофеев Владимир Иванович
1908—1943

Жавров Александр
1910—1943

Жилин Николай Владимирович
1909—1943

Журавлев Виктор Васильевич
1909—1942

Завгородний Иван Григорьевич
1916—1942

Зайчук Семен Калинович
1905—1942

Звягин Алексей Афанасьевич
1915—1942

Зинченко Михаил Ванулович
—1943

Зозуля Степан Александрович
—1942

Зубенко Иосиф Архипович
1914—1942

Иванов Александр Васильевич
1912—1942

Ивахненко Иван Иванович
1904—1943

Иващенко Василий Трофимович
1915—1943

Ильинов Иван Романович
—1943

Кадников Иван Михайлович
1896—1942

Калиниченко Дмитрий Михайлович
—1943

Карабетов Туркубий Хаджибиевич
—1942

Каурдаков Павел Николаевич
1901—1943

Кашлаба Петр Иванович
—1944

Кильдюшова Анна Федоровна
1921—1942

Клепиков Николай Абрамович
1906—1942

Кобзарь Иван Ильич
—1944

Ковалев Роман Семенович
1904—1942

Ковальчук
—1942

Ковзунов Елисей Никонорович
1909—1941

Ковтун И
—1941

Кожушко Степан Емельянович
—1900

Козленко Георгий Нестерович
—1945

Кононов Иван Лазаревич
1908—1942

Кононов Николай Лаврентьевич
1910—1942

Константинов Иван Федорович
1909—1942

Коняев Иван Михайлович
1902—1942

Коробко Никита Макарович
1904—1942

Косенко Николай Степанович
1914—1942

Костенко Григорий Федорович
1907—1943

Кравцов Владимир Давидович
1912—1942

Кравченко Федор Григорьевич
1906—1943

КРИВОШЕЕЕ Георгий
—1942

Кристаль Павел Иванович
1908—1942

Кузьминов Алексей Егорович
—1942

Кузьмицкий Григорий Федорович
1915—1942

Кукоба Андрей Сергеевич
1903—1942

Кулешов Сергей Павлович
1900—1943

Кулишов Степан Петрович
1914—1942

Купинский Степан Емельянович
1914—1943

Кучеров Георгий Геннадьевич
—1942

Кцоев Елкан Кацабоевич
1914—1942

Лаврик Сергей Антонович
1901—1941

Лапин Иван Никитович
1907—1943

Левченко Сидор Федорович
1903—1942

Литвак Зиновий Абрамович
—1942

Литвиненко Михаил Тихонович
1902—1942

Литвинов Валентин Никитович

Лобанов Дмитрий Иванович
1903—1943

Лукин Трофим Леонтьевич
1896—1942

Лысенко Михаил Ануфриевич
1913—1942

Ляхов Максим Григорьевич
1913—1942

Магницкий Кузьма Лазаревич
1915—1944

Магомедов Насрутдин Гамзетович
1916—1942

Макляк Александр Яковлевич
1907—1943

Маленко Петр Ильич
1913—1943

Маленко Петр Нестерович
1913—1943

Мамошин Федор Карпович
—1902

Мариничев Дмитрий Стефанович
1907—1942

Мартыненко Андрей Акимович
1903—1943

Мартыненко Сергей Иванович
1914—1944

Мартыненко Тимофей Кондратьевич
—1943

Матузко Леонтий Данилович
1910—1942

Мельников Александр Григорьевич
—1945

Мельниченко Селиверст Иванович
1912—1942

Меремов Схатбий Исхакович
1910—1943

Меретуков Баракет Тирмович
1910—1944

Милюков Александр Дмитриевич
1902—1942

Минаев Василий Дорофеевич
1905—1943

Мирошников Антон Афанасьевич
—1943

Мирошниченко Василий Иванович
1901—1942

Михайленко Григорий Никифорович
1903—1943

Михайлов Петр
—1942

Мозговой Павел Макарович
1915—1943

Мотренко Федор Евтеевич
1915—1942

Найденов Федор Евтихиевич
1908—1942

Нероборо Федор Илларионович
—1942

Нетребко Андрей Васильевич
1911—1942

Нетребко Андрей Васильевич
1911—1943

Нефедов Василий Кузьмич
1912—1943

Николаев Георгий Петрович
1902—1942

Никулин Яков
—1943

Нищий Яков Павлович
—1943

Новичихин Николай Ильич
1896—1942

Огурцов Петр
1908—1942

Оробей Г
—1941

Осипов В
—1941

Островский Федор Иванович
1909—1942

Осыка Николай Алексеевич
—1943

Палов Мухаджир Исхакович
1910—1945

Пальмиков Николай Андреевич
1919—1942

Панов Павел Андреевич
1911—1942

Перелыгин Алексей Александрович
1905—1943

Пивоваров Илья Иванович
1902—1942

Пирущий Тихон Федорович
1902—1943

Пискунов Михаил Дмитриевич
1913—1942

Подольный Степан Васильевич
1914—1944

Поздняков Петр Гаврилович
1910—1942

Полозов Афанасий Иванович
—1942

Полякова Елена Семеновна
1920—1943

Пономаренко Алексей Феофилович
1916—1942

Попов Андрей Максимович
1916—1943

Попов Матвей Романович
1911—1942

Постников Николай Степанович
1895—1943

Потюкаев П
—1943

Пузь Андрей Иванович
1916—1942

Радченко Павел Алексеевич
1914—1943

Растворов
—1942

Резников Максим Григорьевич
—1943

Резниченко Федор Наумович
1912—1943

Рейхтман Вениамин Львович

Рой Сергей Федорович
1916—1943

Рубцов И
—1941

Руденко Владимир Михайлович
1899—1943

Руденко Никита Трофимович
1914—1943

Руднев Григорий Федорович
1913—1942

Рябинин Федор Иванович
1909—1942

Савин Иван Николаевич
1918—1944

Савозу Давлет Гарунович
1909—1942

Саврасенко Тихон Сергеевич
1916—1944

Самойлов Зосим Васильевич
—1945

Саранский Филипп Федорович
1913—1942

Святоха Федор Игнатьевич
1912—1945

Седнев Архип Игнатьевич
1893—1943

Семенченко Иван Федорович
1913—1943

Сетов Шабан Осетлович
—1943

Сибрев Петр Дмитриевич
—1942

Сидоренко Стефан Васильевич
1913—1942

Сидоренко Яков Федорович
1895—1943

Симонов Иван Алексеевич
1904—1943

Скворцов Кузьма Васильевич
1912—1943

Смирнов Евгений Прокофьевич
1916—1943

Смирнов Игорь Николаевич
1917—1943

Смирнов Николай Исаевич
1894—1942

Соколов Михаил Павлович
1902—1942

Солодов Андрей Иосифович
1915—1943

Соломкин Николай Степанович
1909—1944

Соломонов Василий Михайлович
1915—1943

Солощенко Алексей Яковлевич
1911—1942

Стешенко Дмитрий Васильевич
—1942

Стрекозов Гавриил Поликарпович
1906—1942

Суржиков Иван Михайлович
1911—1943

Сурков И
—1941

Сурмило Анна Яковлевна
1920—1942

Сусекин Виктор Иванович

Сучков Василий Петрович
1912—1943

Сучков Василий Петрович
1912—1942

Сушко Яков Михайлович
—1943

Сысоев
—1942

Тарасенко Григорий Тимофеевич
1912—1942

Тарасов Михаил Васильевич
1906—1942

Тертерьян Акоп Адамович
1897—1944

Титов Иван Васильевич
—1944

Титов Николай Иванович
1917—1942

Ткаченко Тимофей (Трофим?) Иванович
1911—1942

Ткачук Семен Власович
1896—1942

Токарев Федор Дмитриевич
1910—1944

Толупов Владимир Андреевич
1912—1942

Трофимец Спиридон Иванович
1911—1942

Трубой Яков Иосифович
1907—1942

Тхакумашев Дауд Талович
1914—1944

Тюрин Александр
1911—1942

Улько Андрей Васильевич
1907—1943

Урбанович Александр Николаевич
1911—1942

Устименко Дмитрий Ефимович
—1920

Устинов Александр Михайлович
1912—1943

Уханев М

Файман Борис Михайлович
1896—1942

Фатеев Георгий Константинович
1915—1942

Фатеев Иван Тимофеевич
1913—1943

Федосеев Федор Степанович
—1942

Филимончик Николай Васильевич
1909—1943

Филиппов Виссарион Иванович
—1942

Филиппов Федор Васильевич
1897—1943

Фисенко Николай Захарович
1911—1942

Хабаев Халим Шайхудинович
1911—1943

Хардяков Михаил Иванович
—1943

Хортник Григорий Григорьевич
—1942

Хредченко Иван Сидорович
1912—1944

Хромов Сергей Иванович
1911—1942

Цыпун Л
—1941

Чайников Аркадий Фролович
—1945

Частов Марк Михайлович
1906—1943

Чебак Мария Ивановна
—1943

Чебаненко Игнат Кузьмич
1908—1943

Черенков Никифор Трофимович
1914—1943

Черкис Кирилл Гаврилович
1905—1942

Черноштанов Василий Емельянович
1914—1942

Чернявский Иван Федорович
1903—1942

Чертов Никита Захарович
1909—1943

Четверик Клавдия Николаевна
1925—1942

Чугуевский Владимир Иванович
1918—1941

Шаповалов Петр Данилович
1906—1942

Швыгдунов Стефан Михайлович
1916—1941

Шевченко Александр Иванович
1912—1942

Шевченко Андрей Семенович
1910—1942

Шелухин Петр Федорович
1893—1943

Шкареда Петр Гордеевич
1901—1943

Шмаков Петр Кирьянович
1911—1942

Шнырев Иван Исидорович
1912—1942

Шуйский Григорий Семенович
—1944

Шутов Иван Михайлович
1916—1942

Шутов Федор Лукич
1913—1943

Щербаков Дмитрий Яковлевич
1908—1942