Главная|О редакции|
Издания
|Опросы|Информация |Реклама|Подписка|Вакансии|Партнёры|Контакты

Сотрудники органов внутренних дел, погибшие в годы Великой Отечественной войны

Поиск по фамилии

Выберите букву, на которую начинается искомая фамилия:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Для получения подробной информации о сотруднике нажмите на его имя

Кировская область

Аверьянов Сергей Андреевич
1915—1943

Агеенко Михаил Максимович
1914—1942

Алипов Павел Михайловия
1915—1944

Андреев Владимир Николаевич
1914—1941

Анисимов Матвей Ильич
—1904

Анциферов Иван Петрович
—1916

Арсенин Федор Иванович
—1915

Бабиков Даниил Федорович
—1913

Балацкий Яков Васильевич
—1916

Бармин Иван Яковлевич
1915—1943

Бармин Федор Иванович
1909—1942

Бастраков Алексей Ильич
1922—1943

Бащаев Василий Федорович
1903—1945

Бевза Сидор Иванович
1910—1942

Безруков Яков Яковлевич
1915—1945

Белов Иван Иванович
1908—1944

Белоусов Федот Ефимович
1914—1942

Бережной Николай Петрович
1920—1943

Березников Федор Власович
1914—1942

Бисеров Григорий Никитович
1915—1943

Блинов Афанасий Афанасьевич
1924—1943

Богданов Анисим Петрович
1915—1944

Богданов Николай Николаевич
1916—1941

Борщ Николай Яковлевич
—1914

Бронников Андрей Степанович
1914—1944

Булдаков Дмитрий Егорович
1904—1943

Варанкин Федор Иосифович
—1910

Васильев Николай Васильевич
1903—1942

Веретенников Алексей Гаврилович
1910—1942

Вершинин Семен Тимофеевич
—1911

Веселов Николай Николаевич
—1914

Викулин Федор Петрович
1920—1942

Винокуров Иван Егорович
—1915

Витович Роман Васильевич
—1916

Власов Павел Андреевич
1909—1943

Войлоков Аким Федорович
—1912

Володин Федор Иванович
1909—1945

Волченков Сергей Александрович
1911—1943

Воробьев Илларион Митрофанович
—1914

Ворончихин Ефим Дмитриевич
—1912

Гагарин Дмитрий Михайлович
—1912

Галушко Аврам Васильевич
1916—1942

Гальченко Федор Яковлевич
—1909

Гендельман Минаша Иванович
1922—1942

Гилев Алексей Степанович
1914—1942

Глушаненко Александр Федорович
1918—1942

Голин Андрей Николаевич
1911—1943

Гонцов Иван Григорьевич
—1916

Горбунов Иван Васильевич
1907—1942

Горшков Иван Максимович
1921—1942

Горяев Василий Романович
1909—1944

Громик Николай Назарович
1909—1942

Губанов Николай Иванович
1909—1943

Губин Егор Филантьевич
—1912

Данилов Артемий Алексеевич
1914—1942

Данилов Петр Михайлович
1912—1944

Дмитриченков Андрей Максимович
1913—1943

Довгань Иван Федорович
1909—1944

Доронин Степан Мефодиевич
1913—1944

Дьяконов Василий Маркович
1914—1943

Елькин Николай Фролович
1912—1943

Емельянов Алексей Васильевич
—1911

Ершов Георгий Макарович
—1914

Ершов Михаил Павлович
1912—1942

Есарев Иван Прокопьевич
1890—1943

Ефремов Алексей Семенович
1910—1942

Жуков Кирилл Николаевич
1904—1943

Журавлев Константин Дмитриевич
—1913

Зайцев Александр Семенович
1904—1943

Заслонюк Иван Дмитриевич
1908—1942

Захаров Абросим Яковлевич
1916—1943

Иванов Иван Михайлович
—1913

Иванцов Павел Иванович
1903—1941

Истомин Егор Степанович
1902—1945

Каземиров Дмитрий Трофимович
1909—1943

Кайсин Яков Васильевич
—1913

Калашников Петр Варлантьевич
1914—1942

Калякин Алексей Васильевич
1915—1943

Капитаненко Борис Афанасьевич
1923—1944

Караваев Дмитрий Григорьевич
1918—1942

Караваев Павел Андреевич
—1909

Карманов Андрей Филиппович
1913—1944

Карманов Аркадий Егорович
—1919

Касаткин Афанасий Андреевич
—1905

Кильдюшев Василий Трофимович
1910—1942

Кириллов Василий Трофимович
1913—1943

Киселев Георгий Васильевич
1907—1944

Киселев Григорий Васильевич
1907—1942

Козлов Николай Иванович
—1913

Козмодемьянов Александр Михайлович
1902—1942

Кокин Семен Александрович
1914—1943

Колчин Александр Семенович
1903—1943

Копылов Александр Александрович
—1913

Корниевский Сергей Сергеевич
1916—1943

Коробка Иван Павлович
1916—1942

Котырев Никита Тихонович
1914—1942

Кощеев Степан Михайлович
1914—1945

Краев Дмитрий Ефимович
1912—1942

Краев Николай Иванович
1913—1941

Кротов Степан Прокопьевич
1916—1942

Крючков Аркадий Алексеевич
1910—1942

Кудреватых Дмитрий Васильевич
1913—1942

Кузьмов Инутарий Иванович
1916—1944

Кусков Андрей Егорович
1904—1943

Лакейкин Евгений Филиппович
1914—1943

Лимонов Иван Викторович
1910—1945

Липилин Гавриил Павлович
1912—1942

Ложкин Михаил Федорович
1914—1943

Лузянин Василий Иванович
1922—1943

Лунев Сергей Максимович
1914—1943

Лустенков Яков Максимович
1926—1944

Лямытских Егор Кириллович
1922—1942

Малыгин Тихон Алексеевич
1916—1944

Маркин Федор Максимович
1914—1943

Масленников Александр Петрович
1908—1945

Матвеев Федос Иванович
1914—1944

Мезрин Василий Григорьевич
1913—1943

Мельников Николай Константинович
1918—1943

Меньшиков Василий Игнатьевич
1910—1942

Минаев Александр Петрович
1907—1944

Михалин Федор Григорьевич
1910—1944

Морозов Семен Герасимович
1911—1943

Мусихин Павел Андреевич
1918—1943

Мусихин Яков Якимович
1909—1943

Навалов Павел Михайлович
1914—1943

Наговицын Михаил Владимирович
1918—1942

Негодяев Петр Тимофеевич
1913—1943

Некрасов Егор Васильевич
1908—1943

Нестеров Константин Лаврентьевич
1916—1942

Нефедов Павел Николаевич
1913—1944

Нечаев Анатолий Григорьевич
1912—1944

Нечаев Илья Александрович
1910—1944

Никитенков Терентий Иванович
1914—1944

Новоселов Алексей Андреевич
1912—1943

Овчинников Ефим Артемович
1914—1943

Огородцов Иван Федорович
1915—1944

Ольков Николай Филиппович
1905—1943

Онищук Василий Иванович
1918—1942

Ополитов Иван Николаевич
1904—1943

Осипов Иван Андреевич
1915—1943

Осколков Василий Иванович
1911—1942

Остроносов Иван Николаевич
1918—1943

Паюсов Григорий Петрович
1913—1942

Пенкин Петр Иванович
1915—1942

Петров Василий Александрович
—1942

Петуховский Михаил Александрович
1913—1942

Пирожков Павел Иванович
1915—1943

Половщиков Сергей Михайлович
1916—1943

Пономарев Дмитрий Дементьевич
1901—1945

Попов Федор Иванович
1915—1942

Попонин Егор Анисимович
1906—1944

Попонин Иван Алексеевич
1916—1943

Портнов Николай Федорович
1916—1942

Поскребышев Егор Михайлович
1911—1944

Поспелов Николай Васильевич
1920—1942

Поспелов Николай Прокопьевич
1916—1943

Поторочин Афанасий Григорьевич
1915—1944

Привалов Иван Трофимович
1916—1942

Прокопенко Василий Васильевич
1915—1943

Пянтин Тимофей Федорович
1915—1942

Репин Федор Павлович
1912—1942

Романихин Василий Герасимович
1907—1942

Рыжков Сергей Алексеевич
1913—1944

Савкин Константин Матвеевич
1917—1942

Самойлов Егор Иванович
1912—1945

Сандульский Тимофей Васильевич
1915—1942

Сащенков Федор Пантелеевич
1913—1943

Селиверстов Алексей Степанович
1911—1943

Семаков Филипп Иванович
1916—1942

Семенихин Василий Николаевич
1915—1943

Сергеев Алексей Клементьевич
1907—1943

Сергунин Алексей Иванович
1915—1943

Сивилев Александр Егорович
1913—1943

Ситников Петр Семенович
1914—1942

Скоробогатых Семен Иванович
1913—1942

Смирнов Михаил Афанасьевич
1918—1942

Снурников Алексей Павлович
1916—1942

Собровин Виталий Павлович
1914—1942

Соловьев Илья Иванович
1908—1944

Стародумов Василий Алексеевич
1911—1942

Степанов Николай Степанович
1905—1942

Степановский Аркадий Васильевич
1915—1942

Суворов Андриан Кириллович
1907—1943

Сургутов Егор Павлович
1914—1942

Суханов Михаил Лаврентьевич
1909—1943

Сухарев Илья Степанович
1909—1945

Сычев Павел Александрович
1908—1944

Сюзев Афанасий Васильевич
1912—1945

Сюзев Михаил Захарович
1916—1942

Терюхов Андрей Павлович
1920—1942

Токарев Алексей Александрович
1918—1942

Толстухин Федор Прокопьевич
1915—1944

Трушников Сарапион Иванович
1913—1942

Ушаков Платон Михайлович
1912—1944

Ушаков Сергей Федорович
1903—1944

Фалалеев Алексей Семенович
1904—1943

Федоренко Александр Алексеевич
1914—1944

Федосеев Константин Иванович
1917—1943

Филиппов Федор Павлович
1920—1942

Фирсов Николай Сергеевич
1916—1942

Фищук Феоктист Пантелеевич
1906—1943

Фофанов Николай Анфимович
1910—1942

Фролкин Николай Михайлович
1915—1942

Хаймин Николай Егорович
1906—1943

Харламов Николай Михайлович
1915—1943

Харченко Пахом Ефимович
1912—1945

Хлыбов Афанасий Фелорович
1911—1942

Хорошев Михаил Афанасьевич
1913—1942

Хорошев Петр Яковлевич
1911—1942

Частиков Михаил Михайлович
1907—1943

Черанев Гавриил Петрович
1912—1942

Чернов Михаил Федорович
1912—1943

Черноштан Иван Игнатьевич
1914—1943

Чирков Павел Андреевич
1913—1942

Чуйков Иван Степанович
1914—1942

Чумаков Петр Павлович
1915—1943

Шабалин Александр Васильевич
1913—1943

Шангин Иван Степанович
1906—1942

Шангин Петр Петрович
1916—1942

Шарапов Иван Алексеевич
1916—1943

Шилов Анатолий Иванович
1914—1944

Шишкин Александр Иванович
1915—1944

Шкуропатов Сергей Васильевич
—1942

Шрам Петр Игнатьевич
1915—1942

Юрченко Максим Савич
1901—1943