Главная|О редакции|
Издания
|Опросы|Информация |Реклама|Подписка|Вакансии|Партнёры|Контакты

Сотрудники органов внутренних дел, погибшие в годы Великой Отечественной войны

Поиск по фамилии

Выберите букву, на которую начинается искомая фамилия:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Для получения подробной информации о сотруднике нажмите на его имя

Забайкальский край

Абрамов Василий Спиридонович
1915—1945

Абрашин Николай Иванович
1911—1943

Анисимов Яков Федотович
1913—1944

Антонов Семен Григорьевич
1914—1943

Арефьев Матвей Назарович
1913—1943

Артемкин Алексей Андреевич
1908—1942

Астахов Василий Артемьевич
1914—1943

Афонин Николай Данилович
1913—1942

Бабакин Александр Петрович
1917—1943

Бадмацыренов Базар-Садо Цыренович
1917—1944

Бакшеев Степан Прокопьевич
1905—1943

Балахонов Николай Михайлович
1912—1942

Балашов Иван Ефимович
1914—1942

Балашов Иван Сидорович
1909—2549

Бацюра Арсентий Николаевич
1916—1944

Белкин Николай Меркулович
1913—1943

Беломестнов Дмитрий Филиппович
1909—1943

Беломестнов Семен Ефимович
1920—1942

Березка Василий Савельевич
1915—1943

Берёзкин Арсентий Митрофанович
1914—1942

Берзон Абрам Евсеевич
1913—1942

Беседин Николай Яковлевич
1913—1941

Боков Василий Иванович
1914—1943

Боков Григорий Иванович
1914—1943

Бондарчук Василий Яковлевич
1911—1944

Бородин Степан Яковлевич
1915—1942

Бутко Георгий Григорьевич
1913—1942

Васильев Петр Иванович
1915—1944

Васюк Андрей Захарович
1915—1942

Вахрушев Геннадий Иванович
1914—1941

Верзилин Николай Антонович
1916—1943

Верхотуров Виктор Ильич
1916—1942

Вершинин Иннокентий Кузьмич
1911—1942

Вильский Сергей Кузьмич
1908—1944

Воронин Василий Осипович
1914—1943

Воронов Степан Яковлевич
1913—1942

Гагаркин Михаил Илларионович
1918—1943

Газизов Кабир Габдрахипович
1912—1945

Гамаюнов Илья Алексеевич
1911—1942

Гашков Алексей Иванович
1918—1943

Голушко Пётр Макарович
1915—1945

Городенко Иван Иванович
1903—1943

Гостев Михаил Тарасович
1913—1943

Гребнев Борис Егорович
1914—1943

Гусевский Михаил Егорович
1911—1942

Дамлинов Рабдан
1910—1943

Данилов Семён Фёдорович
1912—1943

Дементьев Николай Яковлевич
1912—1942

Денисенко Дорофей Степанович
1914—1944

Деряев Афанасий Захарович
1905—1943

Дмитриенко Дмитрий Романович
1909—1943

Дугаров Мижит Доржи
1912—1943

Дудинов Тимофей Матвеевич
1915—1943

Елков Александр Никифорович
1913—1943

Жабин Дмитрий Иванович
1914—1942

Забелин Пимон Логвинович
1913—1942

Зимин Роман Васильевич
1914—1942

Зяблицев Иван Степанович
1913—1943

Исаев Андрей Дмитриевич
1914—1942

Казарин Андрей Прокопьевич
1914—1942

Калашников Дмитрий Алексеевич
1912—1943

Карасёв Павел Петрович
1908—1942

Кильметов Халилулла Сагдатдинович
1914—1945

Кожевников Харитон Емельянович
1916—1944

Копытцев Илья Игнатьевич
1917—1943

Корнаков Гавриил Кириллович
1918—1942

Котенев Федор Антонович
1917—1942

Кочев Тимофей Сергеевич
1910—1942

Коченгин Алексей Михайлович
1913—1943

Кравченко Петр Егорович
1914—1942

Кругляшов Георгий Филиппович
1912—1942

Кулаков Матвей Яковлевич
1911—1942

Кутузов Григорий Николаевич
1914—1942

Лазарев Михаил Степанович
1912—1943

Лебедев Михаил Степанович
1914—1943

Лисин Николай Петрович
1914—1942

Ловцов Георгий Афанасьевич
1915—1942

Логунов Иван Павлович
1913—1944

Лоскутников Павел Никифорович
1916—1943

Лоскутов Николай Федорович
1915—1943

Лукьянов Артем Карпович
1908—1943

Макаров Василий Иванович
1918—1944

Малютин Илья Степанович
1916—1944

Марушкин Карп Силантьевич
1903—1942

Маслов Петр Перфильевич
1908—1942

Миненков Иван Емельянович
1912—1945

Муковоз Артём Яковлевич
1912—1942

Наделяев Андрей Герасимович
1911—1942

Надысев Пётр Яковлевич
1914—1942

Новиков Алексей Николаевич
1912—1944

Новиков Георгий Николаевич
1919—1943

Нургалиев Мурза-Галий
1918—1942

Олейников Семен Лукьянович
1915—1943

Павельев Иван Васильевич
1913—1942

Патрин Николай Прокопьевич
1915—1942

Пешков Иван Иванович
1914—1945

Пиджаков Никифоров Никифорович
1902—1943

Плотников Алексей Иванович
1908—1943

Плотников Федор Семенович
1915—1942

Побединский Иван Демьянович
1900—1944

Продан Пётр Михайлович
1910—1944

Путинцев Иосиф Иванович
1905—1942

Ребров Николай Павлович
1913—1943

Родионов Иосиф Иванович
1911—1942

Родионов Михаил Иванович
1909—1943

Рудый Петр Иванович
1916—1942

Рыжков Борис Григорьевич
1908—1942

Рыжов Федор Иванович
1912—1943

Рюмкин Владимир Васильевич
1916—1942

Сажин Александр Лаврентьевич
1916—1942

Санников Дмитрий Петрович
1913—1942

Сартаков Александр Иванович
1905—1943

Саулин Николай Тимофеевич
1913—1944

Светличный Фёдор Гаврилович
1914—1943

Семенов Василий Никанорович
1910—1943

Семенов Петр Иванович
1915—1943

Сидорин Иван Иванович
1915—1943

Слепков Денис Власович
1917—1942

Соболев Леонид Антонович
1910—1942

Соснин Яков Ильич
1913—1943

Стафеев Иван Петрович
1914—1943

Терещенко Максим Моисеевич
1915—1942

Тишкин Степан Кузьмич
1910—1944

Трушкин Александр Федорович
1916—1942

Турушев Александр Дмитриевич
1901—1943

Тюкавкин Федор Карпович
1916—1942

Уваров Дмитрий Анфинович
1907—1942

Уразаев Галей Гублевич
1914—1942

Ухань Гавриил Яковлевич
1914—1945

Федин Константин Митрофанович
1914—1943

Фёдоров Иосиф Платонович
1914—1943

Филинов Иван Евгеньевич
1918—1943

Цыденов Балдар
1922—1944

Черников Василий Андреевич
1911—1943

Чеузов Григорий Дмитриевич
1917—1942

Чипизубов Николай Егорович
1920—1942

Шаманов Сергей Григорьевич
1913—1944

Швецов Сергей Васильевич
1913—1943

Шеломенцев Василий Гаврилович
1914—1943

Шеломенцев Василий Гаврилович
1914—1943

Шелопугин Иван Кондратьевич
1905—1943

Шелопугин Иван Павлович
1917—1942

Шишкин Тихон Фёдорович
1911—1942

Штыкин Григорий Дмитриевич
1912—1943

Штырёв Сергей Иванович
1914—1943

Юркин Степан Степанович
1916—1942