Главная|О редакции|
Издания
|Опросы|Информация |Реклама|Подписка|Вакансии|Партнёры|Контакты

Сотрудники органов внутренних дел, погибшие в годы Великой Отечественной войны

Поиск по фамилии

Выберите букву, на которую начинается искомая фамилия:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Для получения подробной информации о сотруднике нажмите на его имя

Архангельская область

Абрамовский Николай Васильевич
1918—1945

Аксенов Ириней Петрович
1917—1942

Аксеновский Петр Семенович
1908—1944

Алексеев Евлампий Павлович
1908—1943

Аленевский Яков Алексеевич
1911—1942

Андреев Алексей Петрович
1914—1943

Андреев Василий Андреевич
1913—1943

Антоновский Степан Васильевич
1912—1945

Ануфриев Павел Яковлевич
1910—1943

Аншуков Василий Константинович
1909—1942

Артеев Григорий Федорович
1913—1942

Базарев Михаил Прокопьевич
1914—1943

Байбородин Николай Максимович
1914—1942

Баландин Василий Дмитриевич
1916—1941

Бараков Мефодий Васильевич
1915—1942

Баранов Николай Дмитриевич
1905—1942

Басов Алексей Александрович
1914—1942

Башарин Николай Алексеевич
1914—1942

Беляев Леонид Иванович
1914—1943

Беляков Александр Михайлович
1914—1943

Березин Александр Степанович
1910—1942

Березин Николай Иванович
1905—1943

Березин Федор Иванович
1913—1942

Богачев Николай Иванович
1915—1943

Борисов Иван Ефимович

Боровской Иван Афанасьевич
1909—1945

Босых Александр Николаевич
1909—1945

Буторин Степан Александрович
1814—1943

Бушманов Прокопий Владимирович
1915—1943

Быков Петр Васильевич
1914—1942

Ваганов Виктор Алексеевич
1912—1943

Варварский Федор Семенович
—1914

Ватагин Федор Александрович
1913—1942

Вахрущев Авент Николаевич
1912—1945

Вешняков Виктор Алексеевич
1912—1944

Вешняков Николай Алексеевич
1915—1941

Владимиров Феодосий Афанасьевич
1902—1942

Власов Михаил Андреевич
1911—1942

Воюшин Григорий Андреевич
1902—1944

Вшивков Петр Владимирович
1902—1945

Вяткин Александр Михайлович
—1914

Гладышев Валентин Иванович
1916—1943

Глазачев Михаил Николаевич
1907—1942

Глазачев Федор Егорович
1910—1942

Говоров Иван Егорович
1898—1944

Голдобин Василий Нилович
1914—1943

Голубев Иван Михайлович
1911—1941

Гольчиков Артемий Иванович
1916—1942

Горочный Василий Степанович
1911—1942

Горшков Александр Александрович
1914—1944

Гостев Павел Николаевич
1907—1942

Губарев Михаил Петрович
1914—1942

Гужов Илья Николаевич
1917—1942

Гурьев Николай Федорович
1911—1942

Двойнишников Иринарх Иванович
1913—1942

Дейнеко Федор Тарасович
1905—1945

Денисов Павел Дмитриевич
1912—1942

Долгополов Валентин Николаевич
1911—1942

Домин Илья Ильич
1917—1942

Доронин Александр Степанович
1910—1943

Доронин Николай Яковлевич
1913—1942

Дроздов Андрей Гаврилович
1913—1944

Друговской Алексей Николаевич
1908—1942

Дудинский Иван Яковлевич
1910—1943

Думин Сергей Семенович
1916—1943

Дурапов Алексей Николаевич
1905—1942

Дьячков Иван Герасимович
1914—1943

Едакин Семен Анфимович
1906—1942

Жубрев Александр Павлович
1916—1942

Заборский Анатолий Петрович
1909—1942

Зарубин Григорий Николаевич
1899—1943

Захаров Александр Иванович
1913—1944

Захаров Иван Никонорович
1916—1942

Звягинский Алексей Петрович
—0719

Зелянин Александр Прокопьевич
1914—1941

Зеновский Сергей Григорьевич
1919—1944

Зловидов Александр Григорьевич
1913—1943

Зубарев Афанасий Иванович
1915—1942

Зубов Евгений Егорович
1914—1941

Зуев Иван Александрович
1915—1942

Иванов Иван Дмитриевич
1910—1942

Иванов Сергей Алексеевич
1918—1943

Игнатьев Григорий Алексеевич
1913—1942

Калинин Михаил Степанович
1909—1942

Калистратов Евсей Михайлович
1914—1944

Качегов Александр Иванович
1918—1942

Кашин Федор Ефимович
1904—1942

Каширин Николай Михайлович
1914—1943

Кокорин Савватий Иванович
1917—1942

Комольцев Владимир Николаевич
1913—1942

Кондратьев Павел Григорьевич
1913—1945

Корняков Александр Александрович
1914—1943

Королев Василий Владимирович
1915—1942

Кошутин Степан Григорьевич
1909—1944

Крехалев Михаил Васильевич
1911—1942

Кривополенов Павел Васильевич
1922—1943

Крысанов Василий Михайлович
1909—1945

Кузьмин Евгений Иванович
1914—1943

Куклин Кирилл Николаевич
1914—1942

Кулаков Петр Ефимович
1913—1943

Куприянов Федор Андреевич
1906—1941

Курочкин Василий Иванович
1906—1944

Куц Михаил Александрович
1915—1944

Кушмылев Семен Федорович
1907—1942

Лазарев Иван Николаевич
1917—1943

Лебедев Александр Иванович
1912—1942

Левкин Иван Васильевич
1918—1943

Ленин Николай Алексеевич
1924—1944

Линин Николай Алексеевич
1924—1944

Линский Иван Яковлевич
1914—1943

Логинов Михаил Федорович
1915—1943

Лодочников Анатолий Васильевич
1912—1943

Лохов Александр Тимофеевич
1916—1943

Лохов Александр Тимофеевич
1916—1943

Лукин Андрей Иванович
1911—1943

Лысков Федор Кузьмич
1909—1943

Ляпин Арсений Михайлович
1914—1942

Макаров Алексей Иванович
1911—1944

Макаров Иван Федорович
1913—1943

Макарьин Константин Васильевич
1914—1944

Малышкин Андрей Прокопьевич
1911—1942

Маслобородов Яков Герасимович
—1903

Матвеев Никифор Васильевич
1914—1943

Мелентьев Иван Васильевич
1906—1943

Мелехов Павел Степанович
1916—1945

Меньшиков Матвей Васильевич
1914—1942

Михайлов Николай Филиппович
1914—1942

Мосеев Алексей Григорьевич
1908—1945

Мосеев Анатолий Алексеевич
1910—1942

Неустроев Николай Степанович
1918—1944

Нехорошков Петр Васильевич
1909—1943

Нецветаев Иван Алексеевич
1914—1943

Николенко Николай Никитич
1913—1943

Новиков Виталий Викторович
1915—1942

Новожилов Павел Матвеевич
1914—1941

Новоселов Василий Афанасьевич
1914—1942

Обросков Василий Ефимович
1916—1942

Овсянкин Николай Михайлович
1911—1942

Овчинников Павел Павлович
1917—1942

Окулов Алексей Васильевич
1904—1942

Орлов Африкан Андреевич
1913—1943

Орлов Константин Егорович
1912—1942

Орлов Михаил Платонович
1913—1943

Осипов Василий Самуйлович
1914—1945

Ошомков Павел Михайлович
1913—1943

Пальцев Степан Максимович
1914—1942

Панихидин Василий Федорович
1908—1942

Панфилов Иван Михайлович
1911—1942

Парфентьев Илья Алексеевич
1910—1942

Парыгин Григорий Васильевич
1915—1943

Пашинский Василий Константинович
1909—1943

Пашков Яков Егорович
1903—1944

Первухин Николай Андреевич
1915—1943

Перевозников Павел Иванович
1911—1944

Перцев Иван Григорьевич
1914—1943

Петров Иван Лаврентьевич
1913—1945

Петухин Михаил Николаевич
1908—1943

Писков Антон Анисимович
1913—1942

Пискунов Александр Васильевич
1912—1944

Плашкин Иван Степанович
1910—1944

Подлесный Яков Петрович
1912—1942

Подойницин Александр Николаевич
1899—1944

Подосенов Александр Егорович
1913—1945

Покрышкин Евгений Егорович
1918—1942

Полуянов Егор Ильич
1896—1943

Попов Ефим Алексеевич
1910—1943

Попов Николай Тимофеевич
1911—1941

Попов Петр Иванович
1918—1944

Попов Петр Иванович
1918—1944

Попов Сергей Иванович
1913—1943

Порядин Александр Александрович
1910—1943

Поташев Иван Иванович
1914—1942

Поташев Тимофей Леонтьевич
1905—1942

Протопопов Павел Александрович
1915—1943

Прудов Евстафий Сергеевич
1916—1944

Распутин Федор Константинович
1915—1944

Ревин Николай Гаврилович
1915—1942

Рубцов Александр Алексеевич
1911—1942

Рухлов Николай Федорович
1916—1944

Рыбин Петр Михайлович
1913—1943

Рыкалов Аркадий Павлович
1912—1945

Рюмин Василий Григорьевич
1904—1944

Савин Иван Александрович
1908—1945

Савин Филосов Александрович
1914—1942

Самухин Василий Григорьевич
1912—1942

Сафронов Николай Иванович
1919—1941

Сахаров Петр Дорофеевич
1906—1944

Седалин Николай Васильевич
—1044

Семаков Прокопий Константинович
1910—1943

Серебрянников Яков Исаакович
1909—1943

Синицин Василий Александрович
1915—1942

Синицин Павел Николаевич
1917—1945

Синицин Петр Михайлович
1914—1944

Собашников Александр Михайлович
—0619

Соколов Василий Игнатьевич
1915—1943

Софьин Павел Александрович
1911—1942

Сочнев Михаил Александрович
1917—1941

Старковский Дмитрий Дмитриевич
1915—1943

Степкин Петр Емельянович
1904—1943

Суханов Александр Петрович
1911—1943

Суханов Василий Прокопьевич
1915—1945

Сухарев Григорий Иванович
1914—1944

Табанин Егор Павлович
1910—1942

Талеев Степан Иванович
1914—1943

Тарасов Андрей Дмитриевич
1914—1941

Тарасов Иван Михайлович
1908—1942

Тарасов Петр Андреевич
1912—1943

Терентьев Петр Савватиевич
1910—1942

Тетеревлев Александр Петрович
1912—1944

Титов Александр Романович
1913—1941

Токмаков Дмитрий Алексеевич
1910—1945

Торицин Матвей Федорович
1917—1941

Торопов Николай Федорович
1910—1944

Торопов Павел Васильевич
1914—1942

Трудов Александр Прокопьевич
1910—1943

Труфанов Михаил Матвеевич
1910—1942

Тряпицин Иван Васильевич
1904—1942

Туркин Федор Васильевич
1919—1942

Тырлов Николай Петрович
1914—1944

Тюриков Павел Михайлович
1905—1945

Усов Иван Захарович
1906—1942

Федотов Кирилл Игнатьевич
1918—1941

Федькушев Василий Сергеевич
1916—1943

Фефилов Иван Евгеньевич
1913—1942

Филатов Павел Павлович
1915—1943

Фомин Алексей Александрович
1919—1945

Харлампович Василий Федорович
1912—1943

Хенерин Филипп Гаврилович
1916—1943

Худовеков Павел Дмитриевич
1913—1944

Чашев Кирилл Федорович
1915—1944

Черепанов Александр Григорьевич
1905—1944

Черепанов Иван Николаевич
1912—1942

Чернаков Александр Григорьевич
1914—1943

Чертов Иван Арсентьевич
1910—1944

Чупров Антон Егорович
1912—1944

Чупров Иван Николаевич
1906—1942

Шаньгин Дмитрий Николаевич
1909—1942

Шарапов Василий Павлович
1906—1942

Шарманкин Дмитрий Владимирович
1915—1942

Шестаков Леонид Иванович
1912—1943

Шиловский Василий Андреевич
1908—1943

Шитиков Александр Филиппович
1910—1941

Шушерин Петр Игнатьевич
1912—1943

Щелин Иван Николаевич
1911—1943

Щепихин Гаврил Алексеевич
1914—1944

Ядрихинский Николай Иванович
1910—1942

Якуничев Василий Иванович
1909—1945