Главная|О редакции|
Издания
|Опросы|Информация |Реклама|Подписка|Вакансии|Партнёры|Контакты

Сотрудники органов внутренних дел, погибшие в годы Великой Отечественной войны

Поиск по фамилии

Выберите букву, на которую начинается искомая фамилия:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Для получения подробной информации о сотруднике нажмите на его имя

Алтайский край

Адодин Петр Митрофанович
1916—1945

Азаров Михаил Антонович
1913—1945

Аксенов Александр Ильич
1910—1944

Аксенов Сергей Петрович
1914—1942

Акулов Нестор Иванович
1912—1944

Александров Карп Филиппович
1911—1943

Алферов Яков Данилович
1905—1945

Алюшин Илларион Васильевич
1912—1943

Ананьев Василий Васильевич
1918—1943

Андатиков Абрам Алексеевич
1911—1943

Андреев Павел Филиппович
1915—1942

Андриянов Александр Иванович
1910—1943

Антипов Павел Филиппович
1913—1942

Астанков Григорий Афанасьевич
1914—1942

Ашихмин Михаил Алексеевич
1915—1942

Баженов Иван Иванович
1909—1943

Балабанов Григорий Яковлевич
1914—1943

Баранов Антон Ефимович
1904—1943

Батьканов Николай Игнатьевич
1913—1942

Беляев Иван Сергеевич
1912—1944

Беляев Иван Тимофеевич
1917—1942

Бердюгин Виктор Иванович
1914—1945

Беседин Фрол Ефимович
1910—1943

Беспалов Яков Ефимович
1904—1942

Беспалько Иван Афанасьевич
1907—1942

Бессмертных Григорий Игнатьевич
1912—1944

Бессонов Спиридон Григорьевич
1907—1943

Бирюков Петр Матвеевич
1914—1944

Блинов Петр Иванович
1913—1942

Бобров Сергей Иванович
1916—1943

Бобровский Михаил Семенович
1902—1943

Бобылев Иван Васильевич
1915—1942

Божок Василий Демидович
1906—1945

Большанин Николай Иванович
1904—1943

Бондарев Петр Павлович
1913—1942

Борадин Гаврил Егорович
1906—1942

Борисов Максим Фролович
1912—1941

Бударин Георгий Иванович
1904—1942

Бузаев Федор Григорьевич
1901—1943

Букавцев Максим Андреевич
1913—1942

Булатов Иван Степанович
1902—1944

Буренков Алексей Иванович
1910—1943

Бутаев Алексей Иванович
1913—1942

Бутаков Лаврентий Федорович
1914—1942

Бучак Михаил Харитонович
1911—1943

Бушковский Иван Константинович
1897—1943

Бякин Николай Селиверстович
1913—1942

Вальцев Василий Евдокимович
1913—1942

Васильев Василий Васильевич
1898—1945

Васильев Петр Матвеевич
1914—1942

Власов Григорий Михайлович
1913—1943

Воронков Алексей Николаевич
1913—1943

Вострухин Прокопий Николаевич
1915—1942

Гаврилов Иван Степанович
1913—1943

Галаш Филипп Калистратович
1916—1942

Геращенко Семен Федорович
1915—1943

Гольдфарб Георгий Алексеевич
1913—1941

Гончаров Иван Ефремович
1908—1944

Горбунов Петр Иванович
1923—1944

Горкуненко Григорий Тихонович
1912—1943

Горлов Михаил Тихонович
1898—1944

Горников Павел Михайлович
1920—1943

Горохов Николай Федорович
1908—1943

Горшков Николай Павлович
1916—1942

Гранкин Павел Семенович
1901—1942

Грибов Тимофей Миронович
1912—1942

Григорьев Андрей Никитович
1914—1943

Гришакин Гавриил Тарасович
1912—1942

Губарев Николай Николаевич
1914—1943

Гусев Павел Данилович
1906—1942

Демиденко Яков Евдеевич
1913—1943

Демин Григорий Сергеевич
1907—1942

Дзигарь Василий Петрович
1912—1942

Долгих Кирилл Михайлович
1914—1942

Должиков Степан Иванович
1914—1943

Домашев Василий Спиридонович
1915—1943

Дорогин Алексей Иванович
1914—1943

Дорохов Порфирий Андреевич
1901—1942

Дубков Сергей Михайлович
1906—1942

Дудин Иван Платонович
1917—1943

Дурнев Петр Иванович
1918—1943

Духин Никита Сергеевич
1914—1943

Дьяконов Петр Иванович
1906—1941

Евсеенко Константин Вавилович
1915—1944

Егоров Иван Павлович
1924—1943

Елкин Павел Антонович
1914—1943

Елясов Григорий Гаврилович
1911—1943

Епанчинцев Иван Иванович
1910—1944

Еремин Вениамин Александрович
1923—1945

Еремин Николай Александрович
1908—1942

Ермаков Василий Васильевич
1918—1942

Ефимов Дмитрий Григорьевич
1918—1943

Жилин Дмитрий Иванович
1921—1944

Забелин Иосиф Тихонович
1898—1944

Завалин Никита Александрович
1903—1943

Загороднев Георгий Яковлевич
1900—1943

Загребельный Леонтий Гаврилович
1910—1945

Заздравных Григорий Макарович
1912—1944

Зайцев Александр Гаврилович
1912—1944

Замулин Прокопий Гаврилович
1906—1942

Затаев Дмитрий Иванович
1909—1942

Зацепин Андрей Евдокимович
1910—1943

Зацепин Дмитрий Иванович
1904—1943

Заяринов Федор Михайлович
1906—1942

Зеленков Иван Васильевич
1907—1942

Землянов Иван Афанасьевич
1914—1943

Земцов Моисей Григорьевич
1913—1944

Зинатулин Муртаза
1904—1943

Золотухин Петр Илларионович
1910—1942

Зотов Григорий Алексеевич
1909—1942

Иванов Захар Степанович
1911—1943

Иванов Иван Иванович
1915—1944

Иванов Максим Иванович
1916—1944

Ивачев Прокопий Петрович
1907—1944

Иващенко Николай Дмитриевич
1916—1943

Игошин Александр Петрович
1916—1942

Изгаршев Василий Васильевич
1912—1944

Исаков Николай Дмитриевич
1913—1943

Итченко Василий Степанович
1913—1942

Казаков Георгий Илларионович
1908—1942

Казаков Родион Афанасьевич
1914—1944

Казанин Алексей Николаевич
1912—1941

Казанцев Александр Иванович
1914—1942

Казанцев Антон Павлович
1912—1944

Казанцев Григорий Иванович
1916—1943

Казанцев Иван Андреевич
1912—1944

Кайдалов Василий Петрович
1914—1943

Калинин Филипп Иванович
1902—1945

Каменщиков Анатолий Григорьевич
1917—1942

Карнаухов Павел Лаврентьевич
1914—1943

Карташов Степан Федорович
1916—1942

Каспормак Иван Антонович
1916—1942

Кий Григорий Иванович
1913—1942

Кирьянов Иван Васильевич
1912—1942

Киселев Владимир Тимофеевич
1942—1944

Клейменов Иван Михайлович
1908—1944

Клещин Семен Трофимович
1912—1943

Климов Василий Васильевич
1912—1943

Климов Прокопий Авдеевич
1906—1942

Климовский Иван Михайлович
1907—1943

Кобзев Григорий Алексеевич
1916—1942

Ковалев Константин Тихонович
1907—1943

Кожемякин Илья Михайлович
1905—1942

Кожемякин Яков Антипович
1914—1942

Козлов Петр Иванович
1912—1943

Кокозов Корембай
1915—1943

Колмаков Иван Антонович
1908—1944

Комарицин Дмитрий Ефтевеевич
1910—1943

Кондратьев Алексей Леонтьевич
1918—1942

Кондратьев Северьян Евграфович
1903—1943

Коровин Григорий Иванович
1912—1945

Коровин Иван Корнеевич
1915—1943

Королев Николай Иванович
1908—1942

Косарев Василий Семенович
1901—1943

Косинов Андрей Николаевич
1912—1943

Котов Николай Дмитриевич
1912—1942

Котышев Степан Филаретович
1912—1942

Красков Федор Акимович
1917—1943

Криворотенко Алексей Варфоломеевич
1911—1944

Кувшинов Григорий Степанович
1913—1942

Кудинов Прокопий Лукьянович
1909—1943

Кудрин Андрей Данилович
1914—1944

Кузнецов Иван Андреевич
1908—1942

Кузнецов Иван Федорович
1901—1945

Кузнецов Лука Трофимович
1911—1942

Кузнецов Петр Иванович
1913—1943

Кулигин Филипп Александрович
1904—1945

Кулябин Алексей Евдокимович
1920—1942

Куртуков Николай Алексеевич
1910—1943

Кущев Григорий Назарович
1907—1943

Лапшин Иван Георгиевич
1912—1942

Лацук Михаил Алексеевич
1913—1944

Левин Павел Евстигнеевич
1918—1942

Левитский Иван Андреевич
1915—1942

Ленин Валерий Алексеевич
1916—1945

Леонов Михаил Иванович
1923—1944

Лимонов Василий Александрович
1916—1943

Литвинов Степан Ильич
1908—1942

Ложников Дмитрий Петрович
1942—1943

Лощинов Василий Егорович
1895—1943

Лубарев Иван Евграфович
1914—1942

Лычагин Егор Степанович
1914—1942

Ляхов Петр Андреевич
1906—1942

Мазай Афанасий Феофилович
1911—1942

Маклаков Платон Яковлевич
1903—1944

Максимов Прокопий Андреевич
1912—1942

Малышев Даниил Петрович
1902—1943

Мамонтов Георгий Яковлевич
1914—1942

Мартыненко Алексей Алексеевич
1910—1943

Марчуков Федор Данилович
1917—1942

Медведев Иван Кузьмич
1909—1942

Мезенцев Евгений Анисимович
1910—1943

Мельников Иван Игнатьевич
1913—1943

Мещеряков Григорий Степанович
1910—1942

Мирошкин Дмитрий Дмитриевич
1913—1943

Митяшкин Василий Сергеевич
1905—1942

Михайлов Дмитрий Ефимович
1910—1942

Михайлов Дмитрий Ефимович
1910—1942

Михайлов Федор Михайлович
1914—1942

Михеенков Герасим Иванович
1904—1944

Мордвинов Владимир Алексеевич
1912—1944

Москалец Сергей Федотович
1914—1942

Мотовилов Алексей Петрович
1914—1943

Моховиков Иван Васильевич
1916—1942

Муравьев Василий Родионович
1915—1942

Муранов Иван Васильевич
1914—1942

Мусорин Иван Фатеевич
1911—1944

Нартов Кирилл Павлович
1907—1943

Неверов Кирилл Петрович
1914—1943

Никонов Степан Яковлевич
1912—1944

Новиков Александр Фролович
1914—1942

Нужда Павел Данилович
1910—1943

Овчинников Александр Филиппович
1911—1943

Овчинников Куприян Алемпеевич
1913—1944

Оглоблин Николай Парфенович
1917—1943

Огородников Александр Васильевич
1923—1941

Ожогин Григорий Спиридонович
1915—1942

Орехов Михаил Панфилович
1906—1943

Остапенко Василий Степанович
1909—1943

Остапенко Григорий Прокопьевич
1915—1943

Остапенко Павел Николаевич
1917—1944

Панин Константин Александрович
1911—1943

Пасечник Гаврил Алексеевич
1916—1943

Пахомов Дмитрий Семенович
1909—1942

Пацкин Григорий Иванович
1916—1945

Певнер Роман Ефимович
1909—1943

Перевалов Константин Миронович
1910—1944

Перемитин Петр Григорьевич
1915—1944

Перышкин Александр Андреевич
1917—1945

Петляковский Валентин Гаврилович
1913—1943

Петров Иван Федосеевич
1916—1942

Петрушин Алексей Семенович
1917—1943

Петченко Иван Дмитриевич
1916—1943

Печенкин Егор Кириллович
1914—1944

Пинежко Антон Дмитриевич
1909—1942

Платонов Иван Алексеевич
1912—1943

Плесенников Григорий Егорович
1915—1944

Плешивцев Павел Федорович
1915—1942

Подорогин Иосиф Михайлович
1904—1943

Покатов Григорий Андреевич
1913—1944

Поликарпов Петр Андреевич
1914—1943

Пономарев Геннадий Петрович
1917—1942

Поплевин Федор Родионович
1907—1943

Попов Андрей Александрович
1914—1944

Попов Василий Владимирович
1900—1943

Попов Иван Матвеевич
1914—1941

Порошин Арсентий Иванович
1907—1943

Приблагин Тимофей Александрович
1913—1944

Примеров Кузьма Семенович
1914—1942

Прихно Семен Степанович
1896—1943

Проскурин Иван Гордеевич
1918—1943

Пьянков Николай Федорович
1906—1944

Пятаков Тимофей Васильевич
1902—1942

Пятов Алексей Евдокимович
1912—1942

Распопин Николай Елизарович
1908—1942

Ревякин Иван Федорович
1908—1943

Решетов Дмитрий Парфенович
1910—1944

Рогозин Михаил Александрович
1913—1944

Романенко Федор Петрович
1913—1943

Рудаков Василий Алексеевич
1905—1943

Русинов Александр Петрович
1914—1943

Рыжков Архип Петрович
1916—1943

Рыжнев Дмитрий Семенович
1899—1944

Рыжов Яков Абрамович
1910—1942

Савин Григорий Михайлович
1915—1943

Садилов Петр Афанасьевич
1899—1942

Сазанов Константин Иванович
1915—1944

Самойлов Василий Трофимович
1914—1943

Сахаров Федор Лаврентьевич
1913—1942

Сащенко Тимофей Васильевич
1912—1942

Севрюков Дмитрий С.
1917—1941

Селезнев Иван Алексеевич
1913—1943

Сергованцев Александр Иванович
1925—1945

Сердюк Иван Афанасьевич
1914—1943

Серебряков Егор Васильевич
1942—1942

Серков Александр Евдокимович
1915—1942

Сивиргин Иван Григорьевич
1913—1944

Сивишкин Иван Никитович
1911—1943

Сивков Леонид Михайлович
1917—1943

Силицкий Иван Степанович
1911—1944

Сиселятин Терентий Ильич
1911—1944

Скворцов Павел Ильич
1914—1942

Скляр Василий Кузьмич
1907—1942

Скосырев Даниил Егорович
1906—1942

Скусов Константин Максимович
1904—1942

Смирнов Геннадий Николаевич
1916—1943

Смыслов Матвей Кузьмич
1912—1942

Соколов Евстафий Федорович
1910—1943

Соловьев Григорий Степанович
1907—1943

Сопов Александр Ильич
1912—1943

Сорокин Петр Родионович
1914—1942

Спасибухов Федор Семенович
1901—1942

Стариков Василий Андреевич
1915—1942

Старцев Петр Васильевич
1914—1943

Стаценко Василий Устинович
1915—1944

Стенякин Сергей Павлович
1911—1943

Степанов Семен Сергеевич
1910—1942

Стерлятников Александр Александрович
1910—1942

Стрельцов Пантелей Нефедович
1915—1945

Сугатов Филипп Николаевич
1907—1942

Сусоев Григорий Иванович
1916—1942

Сутягин Алексей Павлович
1913—1943

Суханов Петр Матвеевич
1915—1943

Сухов Филипп Андреевич
1912—1943

Сухоруков Иван Герасимович
1915—1942

Тарасов Владимир Федотович. Оружейный мастер отдела исправительно-трудовых колоний краевого управления НКВД. В Красную Армию призван 18 июля 1942 года
1942—1943

Тарасов Николай Арсентьевич
1915—1945

Тарасов Сергей Петрович
1906—1942

Терентьев Степан Иванович
1916—1942

Терехов Андрей Иванович
1916—1942

Тиньгаев Иван Прокопьевич
1909—1942

Тихонов Петр Игнатьевич
1915—1943

Толстенко Григорий Васильевич
1909—1943

Томилин Григорий Сергеевич
1908—1943

Тонгужанов Николай Ечишович
1911—1943

Третьяков Федор Андреевич
1910—1942

Тряпчев Александр Степанович
1904—1942

Тырышкин Алексей Михайлович
1917—1942

Тюменцев Макар Феоктистович
1909—1942

Тюркин Егор Гаврилович
1905—1943

Тютюнников Сергей Степанович
1912—1942

Уваров Николай Максимович
1911—1943

Увыхмин Егор Ильич
1915—1942

Усачев Михаил Степанович
1915—1942

Ушаков Николай Алексеевич
1911—1944

Ушаков Петр Анатольевич
1914—1943

Филатов Игнатий Иванович
1911—1943

Фоменко Андрей Федорович
1906—1943

Фурсов Алексей Яковлевич
1911—1945

Хабаров Егор Прокопьевич
1913—1944

Харьков Василий Степанович
1917—1944

Хвостенко Михаил Григорьевич
1917—1944

Хмелев Павел Иванович
1911—1942

Холодков Степан Тимофеевич
1913—1942

Хохлов Сергей Иванович
1915—1942

Хребтов Иван Никифорович
1907—1942

Чебаков Михаил Тихонович
1914—1944

Чередниченко Василий Дмитриевич
1906—1942

Черемушкин Алексей Николаевич
1912—1942

Черепанов Иван Степанович
1916—1942

Черненко Леонтий Денисович
1913—1944

Чесноков Василий Яковлевич
1896—1943

Чубарев Александр Александрович
1906—1942

Чубченко Николай Петрович
1914—1944

Чунихин Георгий Гаврилович
1913—1942

Шалаев Владимир Поликарпович
1912—1942

Шамрай Калина Филиппович
1941—1942

Шапкин Александр Иванович
1914—1942

Шахматов Федор Сергеевич
1908—1942

Шелепов Григорий Васильевич
1917—1942

Шестаков Василий Матвеевич
1913—1942

Шестаков Леонид Федорович
1916—1945

Шестернин Николай Егорович
1912—1944

Шиховцев Павел Петрович
1913—1942

Шкребин Илья Васильевич
1913—1942

Шпуков Андрей Петрович
1914—1943

Щедухин Алексей Алексеевич
1908—1944

Щербинин Алексей Ефимович
1912—1943

Юдин Владимир Петрович
1915—1944

Языков Александр Петрович
1908—1942

Ямщиков Петр Клещевич
1915—1945

Янок Алексей Степанович
1907—1942