Главная|О редакции|
Издания
|Опросы|Информация |Реклама|Подписка|Вакансии|Партнёры|Контакты

Сотрудники органов внутренних дел, погибшие в годы Великой Отечественной войны

Поиск по фамилии

Выберите букву, на которую начинается искомая фамилия:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Для получения подробной информации о сотруднике нажмите на его имя

Удмуртия

Абашев Шавлкулодин Назиутдирович
1905—

Алексеев Алексей Григорьевич
1912—

Алыпов Никадр Захарович
1924—1942

Андреев Иван Андреевич
1917—1943

Анисимов Николай Михайлович
1912—1943

Анисимов Павел Васильевич
1914—1942

Ардышев Иван Федорович
1908—1942

Арзамасцев Иван Павлович
1915—1942

Аристов Павел Васильевич
1911—1942

Армянинов Тихон Иванович
1913—

Ахметов Муллахмет
1914—

Бабинцев Емельян Васильевич
1922—1942

Бабкин Григорий Кузьмич
1901—1944

Баженов Матвей Сергеевич
1911—1942

Бармин Андрей Андреевич
1918—1942

Бахирев Иван Иванович
1905—1943

Безумов Василий Поликарпович
1914—

Беляев Василий Иванович
1912—

Березин Никита Анисимович
1916—1941

Бичурин Василий Михайлович
1916—

Биянов Г.А.
1917—

Бобров Иван Федорович
1918—

Богданов Гаврил Николаевич
1914—1915

Болдырев Алексей Сергеевич
1913—1942

Болтачев Хафиз Латыфович
1907—1944

Бородкин Михаил Иванович
1915—1945

Бочкарев Александр Николаевич
1914—1942

Бочкарев Федор Иванович
1919—

Бояринцев Михаил Кондратьевич
1917—

Бузанаков Гусман Губайдулович
1905—1942

Булдаков Аркадий Григорьевич
1915—1943

Булдаков Аркадий Михайлович
1913—1943

Булдаков Петр Васильевич
1913—

Бурков Михаил Николаевич
1913—1944

Бушмелев Андрей Филиппович
1916—

Быков Александр Федорович
1902—1943

Валеев Асбан Миннахметович
1916—

Васильев Петр Федорович
1915—

Вахрушев Семен Семенович
1916—1942

Веретенников Василий Яковлевич
1915—1942

Веретенников Евлампий Ильич
1913—1942

Вершинин Николай Сергеевич
1914—

Владыкин Петр Кириллович
1912—

Волков Алексей Егорович
1915—1943

Волков Виктор Андреевич
1908—1942

Воробьев Алексей Павлович
1916—1943

Воронцов Александр Алексеевич
1913—1944

Воронцов Гаврил Савельевич
1912—

Воронцов Николай Федорович
1911—1942

Ворончихин Иосиф Ильич
1910—

Востриков Василий Федорович
1914—1944

Востриков Федор Федорович
1916—1942

Гайфиев Катафетдин Гайфиевич
1911—1944

Галанов Николай Андреевич
1895—

Галичанин Алексей Александрович
1915—1943

Герасимов Терентий Николаевич
1916—1943

Гильмутдинов Мингалей Гильмутдинович
1916—

Главатских Леонид Васильевич
1910—1943

Глебов Константин Алексеевич
1914—1942

Глухов Георгий Данилович
1910—1942

Глушков Петр Родионович
1915—1942

Горбунов Василий Андреевич
1911—1944

Горбунов Владимир Михайлович
1917—1943

Городилов Николай Ильич
1904—1943

Горчакова Анна Александровна
1923—

Графов Владимир Михайлович
1917—

Гребенкин Петр Артемьевич
1914—1943

Грущин Федор Николаевич
1915—

Гущин Иван Николаевич
1913—1943

Гырдымов Леонид Фролович
1909—1943

Двоеглазов Алексей Николаевич
1915—1942

Двоеглазов Николай Артемьевич
1915—1943

Дементьев Иван Григорьевич
1913—1943

Денисов Афанасий Иванович
1915—1942

Денисов Николай Михайлович
1913—1942

Дерендяев Вениамин Митрофанович
1916—

Дородов Яков Павлович
1914—

Егоров Федор Афанасьевич
1915—

Ежов Иван Яковлевич
1912—1943

Ершов Иван Федорович
1911—

Ефимов Александр Васильевич
1914—1942

Ехлаков Михаил Иванович
1916—1942

Жебалов Николай Иванович
1914—1942

Жижин Ефим Иванович
1902—1943

Жуйков Георгий Семенович
1916—1943

Журавлев Алексей Григорьевич
1913—

Завьялов Василий Яковлевич
1914—1942

Зайцев Илья Иванович
1910—1942

Зайцев Петр Дмитриевич
1913—

Замараев Василий Евдокимович
1907—

Зарубин Семен Алексеевич
1915—

Захаров Василий Григорьевич
1919—1942

Зелянин Василий Федорович
1912—1945

Зорин Константин Васильевич
1916—1944

Зорин Николай Трофимович
1915—1942

Зыкин Михаил Алексеевич
1908—1943

Зырянов Максим Ильич
1895—1942

Иваков Никифор Семенович
1910—

Иванов Василий Петрович
1918—1943

Иванов Георгий Николаевич
1913—1942

Иванов Павел Николаевич
1915—

Иванов Сергей Иванович
1911—1945

Иванцов Александр Григорьевич
1911—1942

Иваньков Иван Федорович
1912—1942

Ившин Андреян Алексеевич
1916—

Изьместьев Прохор Николаевич
1911—1945

Исаев Василий Павлович
1915—1941

Кабиров Кабдулла
1916—

Калбуков Матвей Васильевич
1912—1945

Карманов Андрей Тарасович
1915—1943

Касаткин Иосиф Кириллович
1916—1942

Касимов Зинат Калитович
1914—1942

Касимов Ибрагим Халитович
1916—

Касимов Сунгат Аюпович
1912—1943

Килин Петр Федорович
1903—1942

Климовский Николай Иванович
1914—1943

Князев Анатолий Егорович
1916—

Князев Иван Иванович
1904—1942

Князев Степан Митрофанович
1916—

Козгов Александр Михайлович
1906—1944

Козлов Илья Ильич
1914—1942

Колегов Борис Николаевич
1907—1943

Колпаков Тихон Петрович
1914—1944

Конев Фарамон Ефимович
1916—

Коновалов Арсентий Николаевич
1906—1944

Коновалов Ефим Петрович
1907—1943

Кононов Павел Данилович
1910—1943

Коргашин Петр Семенович
1918—

Коробейников Василий Павлович
1918—1942

Коробейников Феодосий Илларионович
1913—

Королев Константин Николаевич
1913—1943

Коротаев Степан Георгиевич
1914—1942

Коротков Андрей Степанович
1906—1943

Коротков Петр Николаевич
1903—1941

Короткова Зоя Андреевна
1915—1941

Костин Григорий Алексеевич
1915—

Котов Петр Леонтьевич
1916—1942

Кочуров Аркадий Крысанович
1918—

Кочуров Леонид Гаврилович
1918—1941

Кошкин Александр Иванович
1915—

Кощеев Кирилл Афанасьевич
1910—

Краснов Николай Степанович
1923—

Красноперов Семен Матвеевич
1916—1943

Крылов Семен Иванович
1910—

Кузнецов Александр Петрович
1914—

Кузнецов Василий Петрович
1915—1943

Кузьмин Филипп Кузьмич
1908—

Кулаков Алексей Матвеевич
1913—1944

Леконцев Ион Моисеевич
1914—

Лесников Григорий Максимович
1917—

Лещев Иван Павлович
1913—1942

Лобанов Сергей Кузьмич
1917—

Ложкин Никифор Петрович
1916—1945

Ложкин Петр Васильевич
1911—1942

Лопатин Александр Петрович
1918—1943

Лубнин Николай Андрианович
1902—1943

Лукоянов Алексей Петрович
1913—1944

Максимов Леонид Петрович
1913—

Максимов Николай Григорьевич
1912—

Максимов Роман Иосифович
1912—1942

Макшаков Павел Дмитриевич
1907—1942

Малыгин Владимир Сергеевич
1918—

Матвеев Николай Матвеевич
1912—1945

Меньшиков Георгий Николаевич
1917—1943

Меньшиков Кузьма Иванович
1910—1942

Мерзляков Дмитрий Иванович
1912—1942

Мерзлякова Александра Александровна
1923—

Меринов Феодосий Иванович
1914—

Миронов Петр Александрович
1917—

Михайлов Григорий Михайлович
1913—1943

Михеенков Кирилл Анисимович
1901—1944

Мичурин Лаврентий Иванович
1915—

Муратов Михаил Капитонович
1913—1942

Мухаметшин Гатанур
1916—1941

Мышкин Александр Андреевич
1906—1944

Наговицин Александр Егорович
1902—1943

Наймушин Иван Дмитриевич
1902—1943

Небогатиков Семен Прохорович
1917—1942

Нелюбин Александр Игнатьевич
1895—

Никитин Степан Григорьевич
1913—1942

Овечкин Владимир Карловича
1916—1943

Ожгихин Николай Кузьмич
1914—1943

Оралов Михаил Тимофеевич
1916—1942

Осокин Петр Яковлевич
1920—1944

Оханин Федор Федорович
1900—

Охотников Василий Андрианович
1918—1942

Пагин Степан Ефимович
1912—1942

Панков Александр Федорович
1911—1942

Панков Фома Васильевич
1916—

Пантюхин Иван Иосифович
1914—1942

Перевозчиков Алексей Артемьевич
1912—1942

Перевозчиков Василий Константинович
1904—1942

Перевощиков Петр Николаевич
1914—1942

Перескоков Федор Петрович
1901—

Пермяков Василий Иванович
1915—1943

Першин Семен Лаврентьевич
1913—1942

Питерских Ефим Иванович
1917—

Пищальников Александр Яковлевич
1916—1942

Плетнев Егор Александрович
1908—1941

Плеханов Александр Алексеевич
1918—1944

Подъячев Александр Васильевич
1911—1942

Пожарский Николай Павлович
1905—

Поздеев Виктор Петрович
1912—1942

Поздеев Леонтий Яковлевич
1911—1942

Поздеев Семен Иванович
1915—1943

Полтанов Николай Васильевич
1911—1945

Прилуков Григорий Тимофеевич
1910—1943

Прокофьев Александр Федорович
1913—

Пронин Георгий Иванович
1913—1942

Пряженников Степан Григорьевич
1814—1945

Пушин Григорий Петрович
1915—1943

Пушкарев Александр Егорович
1916—1943

Разживин Николай Павлович
1914—1943

Русский Петр Тихонович
1913—1945

Русских Тимофей Федорович
1902—1942

Рябов Михаил Иванович
1913—1944

Рязанов Григорий Прокопьевич
1910—

Сабиров Фаттах
1815—

Сабитов Сагит
1914—

Сагидуллин Рахимулл Сагитуллович
1916—

Сазонов Леонтий Павлович
1908—1942

Саламатов Федор Григорьевич
1911—

Селезнев Тарас Алексеевич
1911—

Селиверстов Василий Ильич
1911—1944

Семакин Андрей Егорович
1913—

Семакин Артемий Андреевич
1914—1941

Сентебов Никита Никонорович
1909—1942

Сентягов Павел Иванович
1913—

Сергеев Иван Семенович
1913—

Сергеев Павел Романович
1915—

Сергеев Семен Григорьевич
1916—

Серебренников Иван Андреевич
1914—

Сиков Георгий Николаевич
1916—1941

Симаков Василий Григорьевич
1917—

Скворцов Владимир Иванович
1918—

Слоткин Михаил Петрович
1918—1941

Снигирев Федор Михайлович
1916—

Созин Иван Петрович
1918—1943

Соловьев Демьян Васильевич
1908—

Соловьев Иван Афанасьевич
1914—

Старков Ефим Васильевич
1914—1942

Стерхов Аркадий Михайлович
1924—

Стерхов Леонид Иванович
1913—1943

Стерхов Михаил Данилович
1916—

Стрелков Константин Федорович
1913—1942

Сутягин Георгий Никифорович
1912—1942

Сырчин Григорий Никонорович
1915—1943

Сысоев Данил Яковлевич
1911—

Сысоев Иван Васильевич
1900—1944

Телицин Иван Емельянович
1914—

Телятников Петр Иванович
1918—

Тепляков Михаил Гаврилович
1916—

Тепляков Яков Григорьевич
1912—1942

Терентьев Сергей Филиппович
1912—1943

Тимофеев Данил Кириллович
1912—1942

Тимофеев Ермолай Тимофеевич
1910—1942

Тимофеев Сергей Тимофеевич
1911—1942

Тимохин Александр Филиппович
1916—

Титов Петр Максимович
1917—1942

Тихонов Александр Тихонович
1915—1943

Токмачев Алексей Иванович
1914—

Третьяков Афанасий Федорович
1915—1942

Трефилов Кузьма Сысоевич
1913—1944

Трефилов Никодим Федорович
1917—1942

Трифонов Василий Гордеевич
1910—1942

Трубицин Иван Осипович
1916—

Тулбаев Шарип Заманович
1916—

Тычинин Владимир Алексеевич
1915—

Ульянов Артем Алексеевич
1912—1942

Умняшкин Иван Алексеевич
1909—1942

Ураков Иван Семенович
1917—

Учанев Илья Иванович
1910—1941

Ушаков Михаил Павлович
1916—

Ушаков Николай Матвеевич
1912—1944

Федосин Петр Игнатьевич
1915—1944

Филимонов Николай Васильевич
1905—1943

Фирсов Василий Вениаминович
1908—1942

Фролов Александр Иванович
1916—1942

Хабибулин Галей Набиулович
1914—1944

Халявин Кузьма Тимофеевич
1914—1943

Хохряков Александр Васильевич
1908—1941

Цветков Алексей Иванович
1914—

Черных Петр Иванович
1906—1942

Чернышев Никон Ефимович
1918—1943

Чиков М.И.
1914—

Чувашов Андрей Григорьевич
1914—1942

Шалавин Лазарь Григорьевич
1908—

Шарочев (Шарычев) Дмитрий Васильевич
1915—

Шевелев Д.Г.
1914—

Широбоков Александр Федорович
1909—1942

Широбоков Иван Семенович
1916—

Широбоков Николай Николаевич
1905—1942

Шишкин Алексей Иванович
1914—

Шкляев Захар Михайлович
1911—1942

Шкляев Петр Дмитриевич
1913—1942

Шуравин Михаил Спиридонович
1911—1942

Щербаков Игнатий Максимович
1913—1914

Ясовеев Миннахмат Ясовеевич
1915—