Главная|О редакции|
Издания
|Опросы|Информация |Реклама|Подписка|Вакансии|Партнёры|Контакты

Сотрудники органов внутренних дел, погибшие в годы Великой Отечественной войны

Поиск по фамилии

Выберите букву, на которую начинается искомая фамилия:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Для получения подробной информации о сотруднике нажмите на его имя

Коми

Андреев Николай Васильевич
1910—1942

Ануфриев Антоний Михайлович
1903—1943

Артеев Андрей Анисимович
1917—

Артеев Андрей Федорович
1915—

Артеев Митрофан Лазаревич
1906—1943

Артеев Феон Ефимович
1915—

Артемьев Гаврил Гаврилович
1912—1944

Базаров Федор Иванович
1913—1942

Базов Николай Александрович
1906—1941

Бачуринский Николай Иванович
1922—

Беляев Захарий Алексеевич
1915—1942

Беляев Николай Елизарович
1913—1942

Бессонов Николай Андреевич
1914—

Богданов Павел Павлович
1915—

Богданов Яков Николаевич
1912—1944

Бугуев Александр Михайлович
1913—1943

Будрин Николай Алексеевич
1914—

Буйлов Федор Павлович
1912—

Булышев Егор Александрович
1913—

Булышев Никифор Иванович
1916—

Бусов Илья Трофимович
1921—

Вавилов Василий Константинович
1912—

Васильев Иван Прокопьевич
1914—

Ветошкин Василий Ефимович
1913—1942

Вишератин Василий Васильевич
1898—

Вишератин Василий Иванович
1916—1942

Вокуев Петр Антонович
1916—

Вокуев Тит Васильевич
1914—

Волгин Михаил Иванович
1915—1942

Габов Николай Александрович
1909—1062

Габов Николай Семенович
1912—

Гилев Иван Дмитриевич
1912—1160

Гилев Иван Михайлович
1909—

Гобанов Изосим Александрович
1916—

Гудырев Федор Ефимович
1910—

Гуляев Василий Николаевич
1911—

Данилов Михаил Трофимович
1921—

Дегтярев Григорий Гаврилович
1916—1941

Домашкин Иван Николаевич
1915—

Домашкин Петр Егорович
1912—

Доронин Александр Иванович
1912—1941

Дуркин Федор Иванович
1914—1942

Дуркин Феодосий Федорович
1908—1944

Елфимов Александр Савельевич
1911—1941

Елькин Анатолии Михаилович
1911—1294

Елькин Иван Петрович
1914—

Есев Семен Григорьевич
1915—

Жданов Николай Иванович
1917—

Жижев Ефим Николаевич
1907—

Жикин Михаил Иванович
1916—

Жилин Владислав Иоасафович
1914—

Иванов Иван Алексеевич
1908—

Игнатов Алексеи Степанович
1912—1942

Игнатов Афанасий Семенович
1918—1944

Игнатов Пантелеймон Михайлович
1906—1942

Игнатов Петр Иванович
1916—

Изъюров Александр Федорович
1914—

Изъюров Александр Федорович
1914—

Изъюров Алексеи Васильевич
1916—1941

Изъюров Власий Пантелеймонович
1915—

Изъюров Николай Трофимович
1914—1943

Казаков Иван Алексеевич
1907—

Каликов Николай Степанович
1922—

Калиновский Кастусь Вячеславович
1911—

Канев Алексей Александрович
1911—

Канев Василий Петрович
1921—1941

Каракчиев Максим Илларионович
1915—

Каракчиев Никита Иванович
1911—1942

Каргин Иван Иванович
1908—

Карпов Андрей Николаевич
1911—

Катаев Егор Федорович
1916—

Кетов Яков Андреевич
1911—

Клементьев Афанасий Васильевич
1914—

Климов Федор Павлович
1916—1942

Ковязин Павел Александрович
1913—

Коданев Иван Васильевич
1913—

Кожухов Николай Александрович
1916—

Козлов Александр Петрович
1910—

Колегов Алексей Яковлевич
1908—1941

Комаров Виталий Иванович
1918—1942

Корабейников Николай Михайлович
1915—1942

Корнилов Платон Яковлевич
1913—1941

Королев Михаил Гурьянович
1910—1943

Королев Федор Егорович
1918—1941

Корычев Андрей Гаврилович
1911—

Костромин Алексей Константинович
1911—

Костромин Николай Григорьевич
1901—1913

Коюшев Прокопий Алексеевич
1915—

Коюшев Степан Иванович
1898—1941

Кривушев Николай Иванович
1914—

Кропанев Михаил Федорович
1916—

Куратов Петр Васильевич
1911—

Кустышев Митрофан Николаевич
1913—1942

Кутькин Василий Васильевич
1908—1941

Кутькин Николай Павлович
1906—1943

Кучев Дмитрий Михайлович
1916—1942

Кушманов Алексей Александрович
1913—1941

Кушманов Алексей Якимович
1913—

Кызродев Николай Васильевич
1905—

Кынев Степан Александрович
1914—

Ладанов Алексей Яковлевич
1916—1941

Лапин Семен Егорович
1911—1942

Леонович Павел Андреевич
1922—1316

Леушин Анатолий Павлович
1923—1026

Леушин Христофор Алексеевич
1911—

Липин Александр Егорович
1922—

Липин Александр Модестович
1918—

Липин Василий Андреевич.1912 г. р.

Лодыгин Николай Иванович
1915—1941

Лыткин Иван Васильевич
1917—1942

Лыюров Василий Гаврилович
1911—

Ляшев Андрей Алексеевич
1898—1944

Макаров Алексей Николаевич
1903—

Малафиев Василий Иванович
1913—

Мальцев Василий Васильевич
1898—

Мальцев Иван Васильевич
1911—1942

Мартынов Николай Алексеевич
1898—

Мартюшев Иван Степанович
1916—

Мартюшев Николай Михайлович
1901—1943

Мартюшев Петр Иванович
1918—1942

Мартюшов Александр Ефимович
1914—1942

Мельников Василий Яковлевич
1916—1941

Меркурьев Прокопий Иванович
1903—

Мингалев Федор Алексеевич
1915—1942

Миронов Семен Афанасьевич
1901—1943

Митяшин Александр Иванович
1909—1942

Михайлов Пантелеймон Васильевич
1915—1941

Михайлов Филипп Семенович
1911—1942

Мишарин Александр Дмитриевич
1905—1943

Мишарин Дмитрий Иванович
1916—1941

Мишарин Иван Иванович
1917—1942

Модянов Анатолий Евгеньевич
1914—

Молодцов Иван Михайлович
1913—1941

Молодцов Семен Ильич
1898—

Морозов Николай Петрович
1900—

Морозов Федор Алексеевич
1902—1941

Морохин Григорий Андреевич
1918—1942

Моторин Петр Савич
1916—1941

Мочалов Григории Александрович
1914—

Муравьев Александр Дмитриевич
1913—1941

Мусихин Иван Алексеевич
1907—

Мяндин Ермил Федорович
1908—

Надуткин Иван Степанович
1917—1941

Нестеров Федор Степанович
1916—1941

Носков Василий Алексеевич
1915—

Носков Василий Ефимович
1915—1942

Носков Павел Михайлович
1916—

Носков Степан Васильевич
1914—

Оверин Степан Максимович. 1911 г. р.
1911—1942

Огнев Василий Ильич
1919—1942

Одинцов Николай Иванович
1901—1942

Окулов Алексей Иванович
1918—1941

Оплеснин Семен Прокопьевич
1912—1942

Осипов Тимофей Дмитриевич
1917—1941

Пальшин Василий Викентьевич
1918—

Пантелеев Алексей Васильевич
1916—1942

Панюков Александр Семенович
1913—1942

Панюков Варлам Андреевич
1909—

Панюков Степан Васильевич
1913—1942

Паршуков Егор Степанович
1916—1295

Пашнин Федор Фадеевич
1914—

Педьков Николай Андреевич
1914—1439

Пешкин Степан Дмитриевич
1914—1942

Пинягин Пантелеймон Яковлевич
1921—1943

Пластинин Павел Михайлович
1905—1942

Плешев Григорий Михайлович
1915—1944

Подоров Александр Иванович
1914—1943

Подоров Тимофей Петрович
1918—1941

Полин Михаил Васильевич
1909—

Полин Михаил Романович
1911—

Политов Михаил Николаевич
1902—1943

Помазов Александр Александрович
1907—1942

Попов Алексей Андреевич
1910—1942

Попов Алексей Павлович
1915—1942

Попов Андрей Александрович
1913—

Попов Василий Андреевич
1915—1941

Попов Василий Иванович
1898—1942

Попов Дмитрий Иванович
1916—1943

Попов Егор Иванович
1911—1944

Попов Иван Андреевич
1914—1941

Попов Иван Васильевич
1912—1942

Попов Иван Иванович
1901—

Попов Степан Иванович
1897—1943

Попов Федор Дмитриевич
1913—1943

Поповцев Иван Иванович
1910—1943

Порошкин Степан Алексеевич
1908—1942

Порфирьев Федор Иванович
1896—1942

Потолицын Алексеи Осипович
1914—1941

Прокушев Алексей Петрович
1906—1943

Проскуряков Павел Иванович
1903—

Пыстин Александр Степанович
1914—1942

Пыстин Василий Федорович
1916—1942

Пыстин Иван Михайлович
1915—

Пыстин Михаил Павлович
1912—

Пыстин Михаил Степанович
1912—

Пыстин Николай Иванович
1910—

Пыстин Петр Петрович
1906—1942

Пыстин Степан Семенович
1911—

Раевский Дмитрии Николаевич
1911—1942

Раевский Степан Петрович
1913—

Размыслов Александр Васильевич
1902—

Расов Егор Семенович
1916—

Распутин Павел Семенович
1916—1267

Рассыхаев Василий Павлович
1913—1942

Римских Николай Дмитриевич
1912—1944

Ромашко Александр Зиновьевич
1915—

Рочев Егор Иванович
1914—1942

Русаков Иван Максимович
1915—

Сажин Алексеи Васильевич
1922—1238

Сажин Андрей Александрович
1917—1941

Сажин Лука Михайлович
1916—1941

Сватенков Дмитрий Николаевич
1906—

Селиванов Алексей Федорович
1906—

Селиванов Михаил Изосимович
1910—

Сердитов Степан Иванович
1914—1942

Сивков Николай Андреевич
1898—

Сидоров Валентин Михайлович
1913—1942

Сидоров Василий Иванович 1913 г. р.
1913—

Симаков Василий Алексеевич
1907—1942

Старцев Михаил Николаевич
1902—1942

Старцев Михаил Семенович
1898—

Степанов Александр Петрович
1913—1944

Суворов Петр Семенович
1914—

Суровцев Афанасий Васильевич
1909—

Сямтомов Федор Петрович
1913—1943

Таскаев Андрей Матвеевич
1912—

Таскаев Иван Ванифатьевич
1913—

Тельканов Иван Григорьевич
1913—1942

Тентюков Алексей Михаилович
1900—

Терентьев Андрей Иванович
1923—

Терентьев Никифор Евдокимович
1916—

Томилов Иван Терентьевич
1917—1943

Третьяков Петр Дмитриевич
1915—1941

Трофимов Михаил Иванович
1914—

Трошев Алексей Андреевич
1913—

Тукоев Константин Алексеевич
1911—

Туркин Михаил Николаевич
1916—1944

Туробов Василии Александрович
1905—1942

Тутринов Алексей Иванович
1911—1258

Тутринов Иван Михаилович
1912—1941

Удоратин Влас Николаевич
1913—1941

Уляшов Иван Никитич
1916—1941

Уляшов Михаил Ефимович
1917—

Уляшов Николай Васильевич
1914—1941

Уляшов Сергей Иванович
1917—1944

Фролов Василии Семенович
1914—1943

Холопов Иван Иванович
1918—

Холопов Петр Степанович
1908—1943

Хотемов Семен Николаевич
1913—1942

Худяев Михаил Васильевич
1918—

Худяев Николай Михаилович
1914—1943

Цывунин Иван Семенович
1911—

Чеусов Иван Григорьевич
1909—1212

Чеусов Михаил Филиппович
1914—1942

Чувьюров Василии Тимофеевич
1912—1942

Чупров Алексей Иванович
1914—

Чупров Илья Осипович
1915—1943

Чупров Михаил Иванович
1924—

Чупров Михаил Михайлович
1912—

Шахов Василий Егорович
1914—

Шемяков Егор Егорович
1916—1941

Шишелов Исаак Илларионович
1916—

Шуйский Александр Михайлович
1916—1942

Шуктомов Павел Алексеевич
1914—

Шулепов Максим Андреевич
1916—

Шучалин Николай Лаврентьевич
1908—

Юдин Илья Егорович
1914—

Юркин Михаил Дмитриевич
1902—

Юркин Михаил Федорович
1902—1942

Юркин Пантелеймон Павлович
1905—1941

Ярощук Абрам Павлович
1904—