Главная|О редакции|
Издания
|Опросы|Информация |Реклама|Подписка|Вакансии|Партнёры|Контакты

Сотрудники органов внутренних дел, погибшие в годы Великой Отечественной войны

Поиск по фамилии

Выберите букву, на которую начинается искомая фамилия:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Для получения подробной информации о сотруднике нажмите на его имя

Карелия

Абаулин Никита Николаевич
1913—1941

Алексеев Николай Алексеевич
1912—1941

Алтухов Федор Васильевич
1911—1941

Андреев Василий Андреевич
1912—

Антонов Георгий Васильевич
1914—1941

Бажин Иван Васильевич
1915—

Базыкин Тимофей Филиппович
1911—1941

Батин Федор Иванович
1898—

Бегичев Андриан Васильевич
1906—

Белый Иван Семенович
1915—

Борисов Трофим Михайлович
1911—

Борщевский Егор Сергеевич
1916—

Бутаков Александр Андреевич
1917—

Быков Николай Федорович
1906—

Веселов Михаил Федорович
1917—

Вишняков Егор Дмитриевич
1914—1941

Власов Александр Филиппович 1913 г.р.
1913—1941

Волков Сергей Алексеевич
1914—

Воронин Василий Васильевич
1915—

Габуков Федор Михайлович
1914—

Гаврилов Иван Петрович
1914—1941

Галушкин Иван Павлович
1910—

Гарагуля Владимир Фомич
1914—

Горбачев Анатолий Васильевич
1906—1941

Гречухин Федор Иванович
1911—

Грязнов Николай Яковлевич
1914—

Губарев Григорий Прокофьевич
1900—

Гуров Терентий Яковлевич
1907—1941

Дементьев Андрей Иванович
1913—

Демин Иван Емельянович
1910—1941

Долженков Афанасий Антонович
1913—

Доронин Анатолий Яковлевич
1910—

Дудорев Василий Федорович
1918—

Дутиков Алексей Андреевич
1907—

Дыдычкин Иван Кузьмич
1905—

Дьячков Иван Алексеевич
1903—

Елисеев Михаил Матвеевич
1915—1941

Епихин Кузьма Михайлович
1914—1941

Еремин Николай Иванович
1906—

Жаров Александр Николаевич
1913—1941

Желтов Николай Александрович
1914—

Забродин Иван Иванович
1915—

Зайкин Иван Иванович
1914—

Зайцев Василий Федорович
1905—

Зайцев Тихон Иванович
1914—1941

Зарубин Александр Сергеевич
1911—

Захаров Иван Николаевич
1911—

Зубарев Федор Федорович
1912—

Иванов Иван Владимирович
1915—

Иванов Тимофей Титович
1908—

Игнатов Михаил Петрович
1914—1941

Игнатюк Иван Степанович
1912—

Илькин Василий Константинович
1907—

Исаков Петр Иванович
1910—1941

Исаков Тимофей Павлович
1913—

Калачев Егор Михайлович
1915—1941

Каминский Петр Яковлевич
1900—1941

Карпов Иван Александрович
1913—

Кисурин Алексей Михайлович
1898—1941

Клевин Константин Кириллович
1912—

Клюшенков Николай Семенович
1918—

Кожин Борис Михайлович
1899—1941

Кокарев Александр Михайлович
1914—1941

Корнилов Виктор Федорович
1912—1941

Кротов Дмитрий Петрович
1914—1941

Кудрявцев Илья Васильевич
1914—

Кузнецов Николай Павлович
1912—1941

Кузнецов Федор Степанович
1914—

Кузьменков Андрей Сергеевич
1913—1941

Кузьмин Андрей Кузьмич
1905—

Куликов Тимофей Степанович
1906—

Лавров Николай Федорович
1918—

Ларин Петр Григорьевич
1906—1941

Легкий Иван Михайлович
1911—1941

Ливенцов Петр Васильевич
1911—1941

Лобанов Александр Иванович
1909—

Логвинов Константин Иванович
1911—

Лойк Яков Григорьевич
1911—

Лосев Даниил Абрамович
1907—1941

Лузгин Григорий Сергеевич
1916—

Лукашов Андрей Сергеевич
1900—

Маганов Евгений Федорович
1914—1941

Макаров Павел Григорьевич
1905—

Малышев Федор Нилович
1900—

Мальцев Антон Максимович
1907—

Мартынов Николай Тихонович
1911—

Матикайнен Иван Осипович
1919—

Медведев Петр Владимирович
1911—

Мелихов Дмитрий Алексеевич
1907—

Мельников Петр Игнатьевич
1911—1941

Мельников Яков Кузьмич
1912—

Минкин Владимир Александрович
1904—

Минюхин Павел Симонович
1901—

Митраков Александр Дмитриевич
1914—1941

Митрофанов Александр Васильевич
1914—

Михайлов Иван Михайлович
1915—

Мюзиев Василий Филиппович
1907—

Наместников Семен Степанович
1913—

Наумов Алексей Дмитриевич
1915—1941

Никитин Павел Петрович
1917—

Николаенко Павел Кузьмич
1914—

Новиков Евгений Степанович
1912—

Олюшкин Василий Николаевич
1913—

Омелин Александр Яковлевич
1914—

Ордин Прокопий Васильевич
1913—1941

Осолодкин Николай Васильевич
1911—1941

Павлов Александр Васильевич
1918—

Павлов Алексей Васильевич
1913—

Павлов Иван Петрович
1914—

Павлов Константин Павлович
1908—

Павлов Николай Иванович
1907—1941

Парамонов Александр Иванович
1910—

Паутов Дмитрий Яковлевич
1910—1941

Певнев Анатолий Миронович
1918—

Пенин Федор Михайлович
1916—

Петров Степан Никифорович
1904—

Петухов Александр Михайлович
1913—

Петухов Петр Андреевич
1915—1941

Печенкин Григорий Андреевич
1901—

Пименов Иван Николаевич
1914—

Платонов Григорий Яковлевич
1907—

Плохих Иван Венедиктович
1915—

Покотило Михаил Никитич
1915—

Потапов Евстрат Евсеевич
1911—

Потемкин Петр Иванович
1914—

Потехин Иван Михайлович
1911—1941

Праслов Степан Андриянович
1914—

Приклонская Анастасия Николаевна
1910—

Приставов Алексей Петрович
1902—

Пышкин Константин Васильевич
1901—1941

Раковский Василий Никитич
1905—1941

Рухлов Николай Иванович
1908—

Рыбин Степан Никитич
1905—

Рыжков Дмитрий Яковлевич
1909—

Рябинин Тимофей Дмитриевич
1916—

Рябухин Владимир Иванович
1910—

Савельев Михаил Федорович
1916—1941

Савкин Михаил Тимофеевич
1914—

Самойлов Борис Степанович
1913—

Семенов Николай Семенович
1903—

Семушин Иван Николаевич
1908—1941

Сергеев Федор Петрович
1903—

Серов Михаил Касьянович
1899—

Сибикин Алексей Петрович
1915—1941

Сидоров Федор Васильевич
1914—1942

Скворцов Иван Андреевич
1900—

Скобелев Петр Афанасьевич
1912—

Сорокин Иван Николаевич
1915—1941

Стадник Яков Андреевич
1914—1941

Сташков Сергей Дмитриевич
1915—

Степанов Михаил Васильевич
1909—1941

Стогов Григорий Федорович
1916—1941

Стромило Петр Васильевич
1915—

Суворов Ермолай Павлович
1899—1941

Суровцев Николай Васильевич
1914—

Сычев Григорий Иванович
1914—

Тараненко Павел Ефимович
1915—

Толкачев Павел Константинович
1915—

Толмачев Иван Федорович
1916—

Толстиков Антон Федорович
1914—

Третьяков Александр Федорович
1914—1941

Трифанов Василий Максимович
1910—1941

Труфанов Николай Александрович
1907—

Тяпушкин Василий Андрианович
1910—

Фадеев Александр Николаевич
1914—

Федоров Александр Иванович
1915—

Федоров Григорий Макарович
1909—1942

Федоров Николай Ильич
1917—1941

Федоров Федор Иванович
1912—1941

Федосеев Сергей Федорович
1915—

Федулин Александр Иванович
1912—1941

Феклин Александр Фадеевич
1914—

Филиппов Павел Алексеевич
1908—

Фролов Василий Ефимович
1912—

Хаматов Хасанян Хаматович
1913—

Чаккоев Семен Васильевич
1910—

Чуйков Иван Васильевич
1916—

Шагов Николай Николаевич
1917—1941

Шаповалов Нестор Алексеевич
1908—

Ширин Иван Иванович
1912—

Ширяев Сергей Константинович
1911—

Ширяков Григорий Семенович
1913—

Шувалов Аркадий Павлович
1910—

Шурко Филипп Архипович
1912—

Шустов Константин Федорович
1912—1941

Щеголев Михаил Иванович
1915—1941